Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Илья Глинников и Екатерина Никулина наслаждаются первым совместным отдыхом

Илья Глинников и Екатерина Никулина наслаждаются первым совместным отдыхом

Зрители популярного телепроекта "Холостяк" не верили в то, что герой последнего сезона Илья Глинников сможет сохранить отношения с победительницей шоу Екатериной Никулиной.

Но молодые люди до сих пор вместе и действительно счастливы. Недавно пара решила отправиться в первую совместную поездку и выбрали для этого Маврикий.

Илья Глинников и Екатерина Никулина наслаждаются первым совместным отдыхом

Они показали в микроблоге фотографию с отдыха, где Илья даже позволил любимой сесть за штурвал вертолета.

«-Ты уверена что хочешь за руль?

-Да, конечно!

-А ты помнишь, что ты не умеешь плавать?

-Да.

-Ну что же, тогда полетели. Научимся», - написала под фотографией Катя.

Илья Глинников и Екатерина Никулина наслаждаются первым совместным отдыхом

Илья старается держать свою личную жизнь подальше от посторонних глаз, поэтому в его Инстаграм редко можно увидеть совместные фотографии с Никулиной.

Илья Глинников и Екатерина Никулина наслаждаются первым совместным отдыхом

 

• В ожидании горячей воды Аглая Тарасова устроила фотосессию в нижнем белье. ТОП эротических фото Аглаи Тарасовой

• Стала известна судьба Ильи Глинникова, пропавшего в Казахстане

• Актер Илья Глинников пропал в Казахстане

• Дарья Клюкина показала свою коллекцию брендовых сумок

• Звёзды российского шоу-бизнеса и журналист Ella Original оценили фильм "Девушки бывают разные"

• Названы имена участников шоу "Последний герой. Актеры против экстрасенсов"

Денис Матросов откладывает свадьбу из-за нехватки денег Иван Жидков готовится стать отцом во второй раз
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 10.7.2017 5:21

не подходит илья кате, не пара они. она могла-бы себе гораздо лучше найти. Так как в ней естьшарм, мистика, магнетизм, и сексапильность. Ну по отношению к таким женщинам, у мужчин просыпаются просто животные инстинкты. И это не просто страсть, там всё гораздо серьезней. глинникова она может сломать морально, подчинить, в её натальной карте тау квадрат астрологи поймут с участием марс плутон солнце. Катя для тебя говорю, с таким тау, ты очень хорошо держишься, перенаправляешь эту дикую энергию в верное русло. а она действительно дикая, это дает вспышки животной просто агрессии, если не прорабатывать, не реализовывать в действии этот тау квадрат. Глинников не врубился простооткуда в девушке такие страсти, думал что он причина таких эмоций, отнюдь... это её природа. прекрасна и опасна :). тигрица. есть дичь, странная, что сама бежит к охотнику, как большинство девушек холостяка. а есть охотник, катяохотница, глинников трофей. Она поймала, не её. И не поймать её илье, непо зубам. под каблуком её будет, в лучшем случае, а в худшем... ему нужно было своего уровня выбирать девушек на этой программе. хамина бы его любила, подстраивалась бы под него, тачто может дать, и даже отдать себя целиком и полностью, с рябцевой у них один уровень, они-бы были на одной волне. но дяденька не врубился в тему, попав в цветник, почуствовал себя королем, а такому подавай королеву.. А кто там королева? даша и катя. это как день и ночь, это две крайности, белое и черное, то что уровня глинникова, оно где-то посередине. Средней. а не первое и десятое. потому что он сам не дотягивает до номера первого, и до десяточки вряд-ли дотянет. Но в любом случае, успеха им.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость