Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Маргарита Суханкина винит себя за строгость к детям

Маргарита Суханкина винит себя за строгость к детям

Четыре года назад экс-участница группы "Мираж" Маргарита Суханкина совершила благородный поступок, усыновив двоих детей, Леру и Сережу.

Певица старается уделять своим наследникам, как можно больше времени, она их просто обожает. По словам Маргариты, появление детей изменило многое в ее жизни. Но иногда певица винит себя за то, что порой проявляет излишнюю строгость к ним.

Маргарита Суханкина винит себя за строгость к детям

«Я неделю была на Дальнем Востоке и приехала, когда дети уже должны были спать. Но прихожу домой, а Лера встала и тихонько ходит по дому. И я с порога ее отругала за то, что она не в кровати. И потом до меня дошло, что она решила не ложиться, а дождаться меня и встретить первой. А я ее за это ругаю! Я так переживала из-за этого, так корила себя. Но все идеально не получается, я тоже учусь…» - делится артистка.

После появления наследников Маргарита стала чаще прислушиваться к чужому мнению, хотя до этого считала лишь свое решение самым верным.

Маргарита Суханкина винит себя за строгость к детям

 

• Экс-солистка группы «Мираж» Маргарита Суханкина опубликовала редкий снимок с подросшими приемными детьми

Маргарита Суханкина раскрыла секрет кардинальных перемен во внешности и похудения на 30 килограммов

• Продюсер Татьяны Овсиенко поставил на место Маргариту Суханкину после жалоб об отсутствии звания заслуженной артистки

Маргарита Суханкина призналась в романе с богатым женатым стариком

Маргарита Суханкина заявила, что Татьяна Овсиенко стала народной артисткой только благодаря ей

• Родители Маргариты Суханкиной скончались от коронавируса

Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко наслаждаются медовым месяцем Алиана Гобозова начинает жизнь с чистого листа
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость