Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Кирстен Данст отрицательно высказалась о неработающих женщинах

Кирстен Данст отрицательно высказалась о неработающих женщинах

Знаменитая актриса Кирстен Данст относится к числу тех женщин, которые привыкли обеспечивать свою жизнь сами.

Актерскую карьеру знаменитость начала уже в трехлетнем возрасте, и на настоящий момент может похвастаться огромным количеством ролей в кино.

На днях Кирстен рассказала о том, что не понимает стремление современных девушек выйти за богатого парня и жить в роскошных условиях, но на деньги мужа.

Кирстен Данст отрицательно высказалась о неработающих женщинах

«Знаете, я бы спокойно могла уйти на пенсию. Но я не могу себе позволить бросить работу. Потому что от этого зависит благополучие моих близких, моей семьи. Я очень семейный человек. И всегда считала, что не должна полагаться на мужчину в вопросах финансов. Хотя мне нравятся хорошие манеры, старомодные ухаживания, когда мужчина открывает перед тобой дверцу машины, цветы приносит, за ужин платит в ресторане — словом, ведет себя как мужчина, кавалер, а не как… женщина. Это я очень ценю, но не понимаю женщин, которые считают, что мужчина должен их содержать», — делится Данст.

Стоит отметить, что на данный момент Кирстен обручена со своим коллегой Джесси Племонсоном. Актриса признается, что нашла в избраннике все те качества, которые хотела видеть в своей второй половинке.

Кирстен Данст отрицательно высказалась о неработающих женщинах

 

Принц Гарри лишится всех королевских привилегий из-за Меган Маркл Мэрайя Кэри позволила своим детям поплавать с акулами
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость