Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Наталья Штурм ответила на нападки Алены Апиной

Наталья Штурм ответила на нападки Алены Апиной

На днях разгорелся конфликт между Аленой Апиной и Натальей Штурм.

В ноябре 2016 года Наталья Штурм в одной из передач высказала свое мнение об изменах мужа Апиной.

Наталья Штурм ответила на нападки Алены Апиной

«Я не знаю. Я не исключаю, что продюсер мог что-то искать, найти, потерять. У них на протяжении карьеры такое количество соблазнов и такое количество женщин, которые хотят с ним что-то иметь... Это может не носить характер измены, это может носить характер процесса», – ответила Наталья.

Недавно же Апина решила ответить на эти слова, сообщив что они с Натальей никогда не были подругами, поэтому она не должна была комментировать ее отношения с супругом.

«Она знает обо мне столько, сколько я и сама-то вряд ли когда узнаю. Спасибо, Наталья, что ты так меня выручаешь! Спасибо что находишь время и рассказываешь про мою личную жизнь в ток-шоу на центральных ТВ-каналах! И это ничего, что мы кроме «здрасьте» и «до свидания» друг другу ничего сказали, потому что за всю мою почти 30-летнюю сценическую жизнь, мне повезло с тобой увидеться всего-то раза 2-3! (…) И разве кому-то интересно, что мне обрывают телефоны и предлагают деньжищи за участие в таких шоу! Это же какой дурой надо быть, чтобы не воспользоваться ситуацией и не потрясти исподним перед всей нашей большой страной», – написала Алена в социальной сети.

Наталья Штурм ответила на нападки Алены Апиной

В итоге эти слова дошли и до Натальи Штурм, которая решила защититься и ответить на обвинения.

«Замечательнейший человек с таким терпением!» – это все, что я сказала об Алене Апиной в той единственной передаче «Прямого эфира». Извиняюсь за эти слова, беру их обратно. Я действительно никогда не была и не являюсь близкой подругой Алены Апиной. Текст, который произносит ведущий, представляя гостя студии – авторство сценаристов программы, а не мой. Из моих уст ни разу не прозвучало, что мы близкие подруги и подруги вообще. Соглашаясь выйти гостем, а не экспертом, я надеялась, что выручаю Алену. (…) Я была предельно корректна и выражала исключительно собственное мнение, впрочем, как всегда», – делится Штурм.

Чем же закончится этот конфликт, увидим через некоторое время.

Наталья Штурм ответила на нападки Алены Апиной

 

Алена Апина впервые за долгое время вышла в свет с 21-летней дочерью

• «В ходунках и со слюноотсосом»: Алена Апина отметила свой 59-й день рождения. Топ горячих фото экс-солистки группы «Комбинация»

• «У меня хотя бы теперь появилась попа»: 58-летняя Алёна Апина легла под нож хирурга ради фигуры мечты

• 58-летняя певица Алена Апина оголилась на премьере фильма и сделала пару фотографий с дочерью

Алена Апина заметно набрала вес, но зато обзавелась бойфрендом

• Алёна Апина засудила Первый канал, чуть не досталось и жене Валерия Меладзе

Андрей Чуев ставит условия своей избраннице Сын Шахназарова впервые встретился с сестрой
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


АНОНИМ 18.7.2017 9:02

Две старые кошелки. Уже не знают, чем к себе внимание привлечь.


АНОНИМ 20.7.2017 15:28

Две еврейки пиарятся,т к песен новых нет.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость