Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Федор Бондарчук и Паулина Андреева впервые дали интервью на тему своих отношений

Федор Бондарчук и Паулина Андреева впервые дали интервью на тему своих отношений

Об отношениях знаменитого режиссера Федора Бондарчука и молодой актрисы Паулины Андреевой общественность узнала больше года назад. Но вот только некоторое время назад пара решила побеседовать с журналистами и рассказать о своих отношениях.

Бондарчук ответил, что их первый выход в свет вместе был заранее запланирован, даже больше с целью того, чтобы развеять слухи вокруг их пары.

Федор Бондарчук и Паулина Андреева впервые дали интервью на тему своих отношений

«У Поли есть родители, она из достаточно консервативной семьи, у меня уважительные и нежные отношения с моими близкими. Есть, в конце концов, зрители, которые понимают — или не понимают, — что происходит. Нам не хотелось жить в сплетнях, домыслах и пересудах, поэтому мы решили достойно показать, что мы — пара. Мы не просчитывали, в чем будем одеты, будем или не будем держаться за руки, как будем смотреть друг на друга, нам был важен сам факт первого совместного выхода», — ответил Федор.

Но по словам Паулины, после того выхода на Кинотавре за ней начали пристально следить папарацци.

«Ровно с того момента, когда мы с Федором вышли на красную дорожку «Кинотавра», я начала многое о себе узнавать. Стали появляться интервью незнакомых мне одноклассниц, соседей по квартире, дальнего родственника сестры подруги моей мамы. Я моментально оказалась бесталанной актрисой, выяснилось, что у меня масса физических недостатков: всех резко взбудоражила форма моих ушей, например», — рассказала Андреева.

Но Паулину такая известность не очень устраивает, ей больше по душе, когда поклонники начинают интересоваться ей после просмотра фильма или спектакля с ее участием.

Федор Бондарчук и Паулина Андреева впервые дали интервью на тему своих отношений

 

• Сбежавший в Америку Александр Молочников кинул банк почти на полмиллиона, а сейчас репетирует в «комнате два на два перед туалетами»

• Светлана Бондарчук подала в суд на Федора Бондарчука

Федор Бондарчук и Паулина Андреева впервые за долгое время вместе вышли в свет. ТОП фото Паулины Андреевой, показавшей всю себя в страстных ...

• Бежавший от мобилизации брат Паулины Андреевой женился по-еврейски. ТОП неожиданных фото голой Паулины Андреевой из каморки извращенца

• Вeздесущая Собчак, Федор Бондарчук и Глюкоза с дочерьми и мужем на премьере анимационного фильма "Яга и Книга Заклинаний"

• «Особенный ребёнок»: Светлана Бондарчук рассказала, как сейчас живёт её дочь Варвара

Николай Басков впервые ответил на слухи о свадьбе с Викторией Лопыревой Натали показала трогательное фото с малышом
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость