Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Либерж Кпадону сообщила об отношениях с женатым мужчиной

Либерж Кпадону сообщила об отношениях с женатым мужчиной

Экс-участница главной телестройки страны Либерж Кпадону в своем микроблоге часто общается с подписчиками и рассказывает им о личной жизни.

Недавно Либерж решила поделиться со своими фолловерами дилеммой, перед которой она вынуждена была оказаться. Как выяснилось, девушка завела роман с несвободным мужчиной и ей начала звонить его жена.

Либерж Кпадону сообщила об отношениях с женатым мужчиной

«Интересно, если мужчина утаил, что женат, и вы начали с ним общаться, но тут вам начинает звонить его почти бывшая жена и умолять в истерике и слезах, чтобы вы исчезли из его жизни, как следует поступить», - спросила совета у своих фанатов Кпадону.

Либерж не знает, что делать, так как мужчина очень красиво за ней ухаживал, а с женой он уже собирался разводиться и подал документы на развод.

Думаю, что если бы отношения супругов уже были закончены, то уж жена-то не стала звонить и просить оставить в покое ее мужа.

Либерж Кпадону сообщила об отношениях с женатым мужчиной

 

• В своей квартире, и при странных обстоятельствах, умерла экс участница проекта Дом 2 Либерж Кпадону

• Экс-возлюбленный Ольги Бузовой Давид Манукян покинул пост ведущего скандальной телестройки «Дом-2»

Либерж Кпадону рассказала о нападении на себя из-за экзотической внешности

• Фанаты снова заговорили о пристрастии Либерж Кпадону к алкоголю

Либерж Кпадону поделилась впечатлениями в роли ведущей "Дома-2"

Либерж Кпадону провалила кастинг шоу "Голос"

Лолита вышла на сцену без нижнего белья Худоба изменил лицо Пелагеи
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 24.7.2017 12:05

Очередная ..дь из ДОМ-2.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость