Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

В семье Алексея Рыжова случилось радостное событие

В семье Алексея Рыжова случилось радостное событие

У солиста популярной группы "Дискотека авария" Алексея Рыжова подрастает очаровательная двухлетняя дочка.

И вот на днях девочка прошла обряд крещения, с чем поделилась супруга певца. Для таинства был выбран Храм святого Григория Неокесарийского в Дербицах.

В семье Алексея Рыжова случилось радостное событие

«Я влюблена в этот храм с первого взгляда и как все удачно сложилось, что именно там покрестились наши детки. Единственное, но большое огорчение, что наш папочка не смог присутствовать.

В семье Алексея Рыжова случилось радостное событие

Батюшка наш такой хороший,и все детки, которые крестились с нами, на его руках смирно и сосредоточенно молчали. Почувствовали его добрую душу. Лида поплакала в начале, так как спать хотела и ко мне на руки. Пришлось взять, чтоб замолчала!» - поведала Ирина, жена Алексея.

Стоит отметить, что у Рыжова есть еще двое старших детей. А знакомство с нынешней супругой Ириной произошло с помощью соцсетей.

В семье Алексея Рыжова случилось радостное событие

 

Рома Зверь едва не потерял супругу Данко узнал правду об отцовстве благодаря ДНК-тесту
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость