Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Сергей Жорин может пострадать из-за скандала с "золотой судьей"

Сергей Жорин может пострадать из-за скандала с "золотой судьей"

Недавно главной темой для обсуждения в Сети стала свадьба дочери судьи из Краснодара Елены Хахалевой. Многих поразил размах мероприятия, на которое были приглашены выступать звезды отечественного шоу-бизнеса.

Сергей Жорин первым возмутился столь пышным торжеством, и теперь он сам оказался в качестве жертвы. Его действия проверяются Федеральной палатой адвокатов России.

Сергей Жорин может пострадать из-за скандала с "золотой судьей"

«Что я якобы проиграл какое-то дело в Краснодаре. Хотя я никогда не участвовал ни в одном судебном заседании в Краснодарском крае. И много другого вранья, которое очень легко опровергнуть при желании (не буду занимать ваше время). Но я к этому привык. Не в первый раз.

Сергей Жорин может пострадать из-за скандала с "золотой судьей"

Для меня не будут неожиданностью возможные попытки возбуждения в отношении меня уголовных дел. Проходили. И желание лишить меня адвокатского статуса тоже предсказуемо. Правда, я не ожидал удара в спину. Но, по большому счету, это все мелочи. Я готов к этому, потому что понимал и отдавал отчет своим действиям», – считает Жорин.

В этой истории со свадьбой не все чисто, но что же не так, надеемся, что выяснят в ближайшее время.

Сергей Жорин может пострадать из-за скандала с "золотой судьей"

 

Сергей Жорин рассказал, как проходит бракоразводный процесс Гуфа и Юлии Королевой

• Уголовное дело в отношении Витаса прекращено

• Катя Гордон ждет ребенка

• «Развод по-итальянски»: Сергею Жорину заблокировали счета за букву Z

• Партнер Курбана Омарова подтвердил его задержание римской полицией: вытащить экс-супруга Ксении Бородиной из Италии пытается адвокат Сергей Жорин

• Родион Газманов стал жертвой мошенников и обратился к Сергею Жорину за помощью

Холли Берри поражает своим внешним видом В Инстаграм Алёны Шишковой появился странный снимок сразу двух мужчин
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
4 комментария


Сержик 26.7.2017 11:11

Жорин, держись Братуха!!!!!


Nobody 26.7.2017 14:14

Совсем немного нам осталось продержаться до подобия северо корейского режима ....


0
АНОНИМ 26.7.2017 14:25

Жорин опубликовав материалы, нарушил правила адвокатской этики и корпоративные правила. Вполне возможно что его длинный язык станет причиной его серьезных проблем. Всегда сначала надо думать, а потом делать и говорить.


АНОНИМ 26.7.2017 19:13

Жорин молодец верим в тебя не бросай нас и борись с таким судьями и другой нечистью








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость