Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Супруга солиста группы "Премьер-министр" объявила о жестоком избиении

Супруга солиста группы "Премьер-министр" объявила о жестоком избиении

Несколько дней назад жена участника популярной группы "Премьер-министр" Марина Киреева, называющая себя также бывшей участницей группы "Краски", поведала о жестоком нападении в Саранске.

Женщина выступала на корпоративе, а после окончания концерта вынуждена была лечь в больницу. Марина считает, что это из-за безответственного отношения организаторов корпоратива.

Супруга солиста группы "Премьер-министр" объявила о жестоком избиении

«Дорогие мои друзья! Я попала в больницу. Большое количество синяков, ушибов, сотрясение мозга, сильнейший вывих пальца и т.д. Случилось это из-за халатности организаторов в Саранске, которые не смогли обеспечить мою безопасность», – делится Киреева в Инстаграм.

Через некоторое время женщина успокоила фанатов, опубликовав новый пост.

Супруга солиста группы "Премьер-министр" объявила о жестоком избиении

«Сегодня я выписалась из больницы домой. Полиция занимается этим делом. Мне, правда, сложно писать и разговаривать, но мне нужно встать на ноги к 12 числу, работать дальше... Как это сделать, пока не представляю. (…) И, наверное, мои доброжелатели сейчас счастливы, что Марина Киреева отсутствует и как артист, и как мама, и просто как человек… Бог с ними! И добра всем! Поименно всех отблагодарить не могу, но когда встану на ноги, с каждым свяжусь, надеюсь, всех вспомню. В любом случае спасибо! И это не фейк», – написала Марина.

Некоторые предполагают, что нападение связано с тем, что женщина называет себя экс-солисткой группы "Краски", что некоторые считают неправдой.

Супруга солиста группы "Премьер-министр" объявила о жестоком избиении

 

Прохор Шаляпин и Лариса Копенкина выяснили публично свои отношения Подруга Дмитрия Тарасова Анастасия Костенко недовольна своей жизнью
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость