Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Евгений Кафельников испытывает проблемы со здоровьем из-за дочери

Евгений Кафельников испытывает проблемы со здоровьем из-за дочери

В последнее время фанаты обеспокоены взаимоотношениями теннисиста Евгения Кафельникова и его дочери Алеси.

Девушка призналась в наркотической зависимости, а отец очень сильно за нее переживает. Звездный нумеролог Клара Кузднебаева решила понять причину конфликта между отцом и дочерью и изучила их жизненные коды.

Евгений Кафельников испытывает проблемы со здоровьем из-за дочери

«Жизненный код Евгения - 325303 - говорит о том, что он родился в «День законченной картины». Он очень душевный и чувствительный человек, пропускает чужую боль через себя и мог бы стать врачом, если бы не связал жизнь со спортом. У него занижена самооценка, он пасует в отношениях, в том числе перед дочерью, которая, вырастя, стала пренебрегать отцом. Жизненный код Алеси - 3362911 - означает о том, что у нее волевой характер, сильнее, чем у отца. Амбициозная и категоричная, она не умеет врать и хитрить, привыкла говорить людям в глаза все, что думает о них. В быту с ней непросто.

Евгений Кафельников испытывает проблемы со здоровьем из-за дочери

Евгений всю жизнь старался окружать дочь любовью и вниманием, ни в чем ей не отказывал и считает, что она должна быть ему благодарна, но Алеся, увы, не из тех, кто в состоянии испытывать благородные чувства. Кафельников очень совестливый, у него обострено чувство справедливости. Евгений самоед, страдает от самобичевания. Он винит себя, что дочь выросла не такой, какой он видел ее в своих мечтах - доброй и скромной.

Ему надо беречь себя, меньше нервничать, чтобы избежать проблем с сердцем и легкими. Дочери следует наладить с ним контакт, чтобы не случилось ничего страшного», - считает нумеролог.

Надеюсь, что Евгений сможет наладить отношения со своей дочерью, ведь он всю жизнь посвятил ее воспитанию.

Евгений Кафельников испытывает проблемы со здоровьем из-за дочери

 

Светлана Зейналова рассказала об успехах своей "особенной" дочери Внучка Алисы Фрейндлих сыграла свадьбу
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 13.8.2017 18:13

пороть ее надо было








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость