Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Экс-супруга Вадима Казаченко одержала частичную победу в суде

Экс-супруга Вадима Казаченко одержала частичную победу в суде

На днях состоялось очередное судебное заседание, в котором встретились экс-супруга Вадима Казаченко и его представители.

Артист пытается доказать, что его брак с Ольгой был фиктивным, и вот уже несколько месяцев продолжается процесс по этому делу.

Экс-супруга Вадима Казаченко одержала частичную победу в суде

«Сегодня по апелляции Кати Гордон и ее компании в Мосгорсуде Вадиму Казаченко было отказано в иске о фиктивности нашего брака. Наш брак, как был законным, так и остался им, с момента его заключения, несмотря на то, что мой муж, попав в очередные «обстоятельства» втянул меня в такую гнусную историю, в то время, когда я носила нашего ребенка. И я не праздную победу по этому поводу, скорее освобождение от всего того ада, который устроил мне и нашему сыну Вадим Казаченко за этот почти уже год-год его вранья, грязи, угроз, унижений, лившейся на нас, и попыток обокрасть собственного ребенка», - поведала Ольга.

Экс-супруга Вадима Казаченко одержала частичную победу в суде

Стоит отметить, что Казаченко не признал своего сына и не общается с ним, но от прохождения ДНК-теста мужчина отказался.

 

• Певица Жасмин призналась в обмане жюри на шоу «Маска»

Вадим Казаченко скрылся, прихватив деньги за отменённый концерт

• Солистка группы «Фристайл» Нина Кирсо не смогла пережить последствия инсульта

• Лариса Долина и Марина Африкантова из "Дом-2" встретились на свадьбе обновлённой Лены Лениной

• Наталья Гулькина поделилась с Яной Захаровой мыслями о войне, добре и сказках

Вадим Казаченко устроил очередную подлость своей жене и сыну

Свадьба Алены Красновой и Никиты Преснякова вызвала чудовищный скандал Ольга Бузова увеличила не только грудь, но и нарастила волосы
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
5 комментариев


АНОНИМ 17.8.2017 10:18

Говно мужик


АНОНИМ 17.8.2017 10:23

очередная ш@л@в@...


АНОНИМ 17.8.2017 11:19

скот. ребенка пожалей!!!


АНОНИМ 18.8.2017 8:44

Как уже достали эти бесконечные семейные дрязги. Девушка надеялась, что вытянула счастливый билет залетев от Казаченко. Ан нет- ничего не вышло. Не понимаю просто сколько ещё будут "отсасывать" эту тему в интернете и на ТВ. Родила ребенка - радуйся, воспитывай. Так нет же денюжку хочется поиметь. Поведение Казаченко никто не оправдывает (хотя история мутная и всю правду знают только двое). А журналисты достали уже рыться в грязном белье. НЕ НУЖНЫ НАМ такте подробности из личной жизни звёзд.!!!!!!!


АНОНИМ 18.8.2017 11:12

ОЛЬГА , ТЕБЕ И ТВОЕМУ СЫНУ-ЗДОРОВЬЯ,БЛАГОПОЛУЧИЯ И ЖЕНСКОГО СЧАСТЬЯ!!!МОЛОДЕЦ, ЧТО РОДИЛА РЕБЕНКА, а к козаченко БУМЕРАНГ ВЕРНЕТСЯ.... ВАШИ СТРАДАНИЯ!!! ДЕРЖИСЬ!!!!








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость