Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Зураб Соткилава снова борется с раком

Зураб Соткилава снова борется с раком

Недавно появилась информация о том, что у известного тенора Зураба Соткилавы наступила ремиссия, и на протяжении двух лет ничего не предвещало ухудшения самочувствия певца.

Но вот на днях стало известно, что у Соткилавы случился рецидив, и он находится в плохом состоянии.

Зураб Соткилава снова борется с раком

«Не дай Бог никому проходить химию, будьте все здоровы! Когда я и моя семья узнали о том, что у меня рак, решили, что не будем никому говорить об этом. Мне удалось очень быстро попасть в Германию на операцию, в клинике рядом со мной все время была жена. Дочери бросили все и прилетели из Мадрида. Я готовился к худшему, рассказал им, как они будут жить без меня. Когда меня привезли на операцию, хирурги начали петь одну из песен из моего репертуара, я рассмеялся и в этот момент на меня надели маску…» - признавался исполнитель.

Зураб Соткилава снова борется с раком

Напомним, что у мужчины обнаружили злокачественную опухоль поджелудочной железы, после чего Зураб Соткилава перенес операцию и курс химиотерапии.

 

Появилась информация о беременности Пиппы Миддлтон Фанаты обвинили Ксению Собчак в лишних килограммах
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
3 комментария


АНОНИМ 29.8.2017 12:21

Недавно подарила мужу таблетки которые посоветовала подруга, так была в шоке от нашего секса: вместо 10 минут теперь секс по 2 часа и бешеный стояк, секс стал более яркий и чувствительный, я была на седьмом небе от удовольствия! Советую всем попробовать!Кстати о них уже в журналах пишут, вот сами почитайте --- http://gg.gg/bioman


АНОНИМ 29.8.2017 13:01

ебись сама хоть неделю беспрерывно.,рекламщица хуева-без рогатки останешься!!!!


АНОНИМ 29.8.2017 14:36

4тоб ты сдохлв со своими таблетками,так надоела,что если и надо,то никто не купит из принципа








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость