Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Юрий Лоза сомневается в профессиональных качествах Тимура Кизякова

Юрий Лоза сомневается в профессиональных качествах Тимура Кизякова

Нередко из уст звезды 80-х Юрия Лозы можно услышать критичные высказывания в адрес представителей российского шоу-бизнеса.

На этот раз мужчина решил обсудить передачу "Пока все дома" и его бессменного ведущего Тимура Кизякова. По мнению Лозы, Тимур не отличается особым профессионализмом.

Юрий Лоза сомневается в профессиональных качествах Тимура Кизякова

«Я когда-то был участником этой программы. Да она не отличается от всех остальных! Там ничего изобретать не надо – приезжай и спрашивай: «Как вы живете?» Это вообще не потеря для телеканала. Любой человек, который умеет составить три слова в предложение, может быть таким же ведущим», - считает Юрий.

Вообще Лоза недоволен в принципе российским телевидением, по его мнению сейчас показывают много программ, которые не вызывают никакого интереса.

Юрий Лоза сомневается в профессиональных качествах Тимура Кизякова

 

• «Пирожок ни с чем»: Юрий Лоза высказался о скандале в семье Наташи Королёвой и жестко поставил на место её мать

• Мария Миронова ответила Тамаре Семиной, обвинившей ее в неуважении к профессии артиста и позоре семьи

Юрий Лоза заступился за Дмитрия Нагиева после гневной критики Тамары Семиной

Юрий Лоза удивил поклонников новой песней

Юрий Лоза отреагировал на приглашение принять участие в боях без правил

• Юрий Николаев озвучил сумму своей пенсии

Мария Погребняк лишилась зуба Вера Глаголева почувствовала себя плохо после смерти брата
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


Nobody 23.9.2017 15:47

Лоза высказывает исключительно свои мнения на происходящее вокруг и насчёт определённых личностей , непонятно почему сми акцентируют на его словах такое внимание. Постоянно выставляют его в каком то почему то неприглядном виде , Лоза то , Лоза сё... У миллионов людей есть своё мнение , почему именно Лозе спокойно выразить свои мысли вслух нельзя так чтобы его не процитировали и в 90% случаев не перевернули смысл его слов вверх ногами ¿¿¿








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость