Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Ксения Собчак публично обратилась к Алексею Навальному

Ксения Собчак публично обратилась к Алексею Навальному

Некоторое время назад в Сети Алексей Навальный решил прокомментировать возможную кандидатуру Ксении Собчак на пост президента страны.

По мнению Навального, такая идея Собчак приводит его в недоумение, а ее политические взгляды он назвал "людоедскими". В итоге Ксения тоже решила отреагировать на данную критику.

Ксения Собчак публично обратилась к Алексею Навальному

«Дорогой Леша! Очень неприятно мне, что приходится тебе публично отвечать, потому как ты прекрасно знаешь, что я уважаю ту огромную работу, которую ты ведешь, много раз лично помогала во многих твоих расследованиях и задумках, и считаю несправедливым тот факт, что ты не сможешь участвовать в выборах на основании явно политического уголовного преследования. Мы с тобой знакомы и находимся в приятельских отношениях, почему же ты сам не позвонил и не спросил у меня, иду ли я на выборы? Приняла ли решение или нет? Почему ты кормишься какими-то сливами сделанными явно (и ты не можешь, как политик, этого не понимать) ради того, чтобы если такие мысли у меня и были — дискредитировать и «утопить» на старте?

Ксения Собчак публично обратилась к Алексею Навальному

С чего вдруг мои право-либеральные взгляды в одну секунду для тебя стали «людоедскими»? И с чего ты взял, что я считаю, что наши граждане ни на что не способны кроме как пить? Где ты слышал от меня подобное? Что за популизм? Зачем присваивать мне идеи, которые я никогда не высказывала, или искажать смысл тех, которые разделяю? Еще раз, ты большой молодец, и делаешь много важного для нашей страны, и многим рискуешь, но отталкивать собственных союзников, как только где-то замаячила перспектива политической конкуренции — это неправильно, и это вождизм», - считает Собчак.

Напомним, что несколько дней назад в Сети активно обсуждалась возможное участие Ксении Собчак в выборах на пост президента в 2018 году.

Ксения Собчак публично обратилась к Алексею Навальному

 

Ксения Собчак снова запела

• Сбежавший в Америку Александр Молочников кинул банк почти на полмиллиона, а сейчас репетирует в «комнате два на два перед туалетами»

• Ольга Бузова отчиталась о денежном переводе пострадавшим от теракта и пообещала помощь белгородцам

• Облачившись в обтягивающий костюм и засветив складки на животе, Ксения Собчак решила порекламировать ковры

• Ксению Собчак обвинили в клевете и требуют компенсацию в 50 миллионов рублей

• Акционер «Русской медиагруппы» Владимир Киселев сделал своё заявление по поводу «голой вечеринки» и её отдельных участников

Элтон Джон рассказал о том, что пытался построить семью с женщиной Тина Канделаки продемонстрировала стройное тело в откровенном наряде
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


АНОНИМ 24.9.2017 19:07

Да будет новый цирк! Все это круто и весело, но, к сожалению, за этими представлениями остаются незамеченными возможные кандидаты с реально интересными и полезными идеями. Например, такие, как заслуженный изобретатель Владимир Михайлов, который этим летом заявил о своем желании участвовать в выборах.


АНОНИМ 24.9.2017 20:11

Человек, претендующий на столь высокий пост, должен любить свою Родину- Россию - это самое главное. А если все, что связано с Россией , плохо, а население ее - нищеброды ( все , кроме жителей Рублевки), то тогда лучше не надо.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость