Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Ксения Сябитова впервые прокомментировала свой развод

Ксения Сябитова впервые прокомментировала свой развод

Дочка известной телесвахи Розы Сябитовой Ксения уже успела пережить развод с юристом Андреем Снетковым.

На протяжении длительного времени Ксения не решилась никак комментировать эту информацию, и лишь недавно наконец-то впервые рассказала о причинах, которые привели к этому.

Ксения Сябитова впервые прокомментировала свой развод

«Я уже почти два года в разводе. Если честно, я не знаю… Единственная причина, которая была оговорена мужем в загсе, заключалась в том, что он не был готов к супружеской жизни», – считает Ксения.

«У меня есть версия. Дело в том, что Ксюня, понятно, девочка невинная, ничего не знала, любовь безумная. И у него тоже, потому что его никто не тянул в загс. Все было по обоюдному согласию. Проходит месяц, и он с ней не живет. Ксюня рассказывает про какие-то отговорки, мол, ему душно в духовном плане. Я говорю: «Ну хорошо, давай осветим квартиру». Машину я им купила, квартира у них есть, живи не хочу. Но начались какие-то отговорки. Честно говоря, я держалась до последнего. Ксенька вообще не понимала, что происходит», – выдвинула свою точку зрения Роза.

Ксения Сябитова впервые прокомментировала свой развод

Ксения очень тяжело пережила развод, лишь через два года она решилась заговорить на эту тему. По мнению девушки, супруг просто не смог справиться с публичной жизнью.

 

• «Я не верила, что так бывает»: Клава Кока поделилась фотографией с новым возлюбленным, которого она нашла на шоу «Сердце Клавы»

Роза Сябитова и Роман Каграманов помогут 26-летней Клаве Коке найти любовь в новом шоу. Топ пикантных фото горячей и пока еще одинокой красавицы ...

• «Мы вместе уже целый год»: 31-летняя дочь телесвахи Розы Сябитовой поделилась кадрами с особенного праздника

• Стала известна дальнейшая судьба шоу «Давай поженимся». ТОП фото самых ярких участников передачи

• После ухода с Первого канала телесваха Роза Сябитова стала похожа на бабушку. Фото

• Телесваха Роза Сябитова впервые рассказала о десяти выкидышах из-за ошибки, которую совершила в 21 год

Ольга Бузова продолжает пить и отправлять пикантные видео своему воздыхателю Антон Макарский извинился перед соседями за шумную вечеринку
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
5 комментариев


АНОНИМ 29.9.2017 8:24

Бессовестная лживая сябитова,лживая до полного безобразия.


АНОНИМ 29.9.2017 9:53

Сбежал мужик)) Даже квартира, машина не смогли его сдержать)


АНОНИМ 29.9.2017 10:38

Освещать квартиру она фонариком собиралась?


АНОНИМ 29.9.2017 11:20

Доченька страшненькая, невзрачная- никакими машинами и квартирами не удержишь


АНОНИМ 30.9.2017 8:32

Да,кому эта сикарашка нужна,также как мамаша,их только показывать в страшилках,даже деньги ничего сделать не могут!








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость