Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Владимир Соловьев оправдался за баснословные доходы

Владимир Соловьев оправдался за баснословные доходы

На днях состоялась премьера новой передачи Бориса Корчевникова "Судьба человека", и первым героем программы стал телеведущий Владимир Соловьев.

Владимир Соловьев оправдался за баснословные доходы

В ходе разговора Владимир рассказал, откуда у него такие огромные заработки. По сведениям, у телеведущего есть несколько объектов недвижимости в России, а также вилла, которая находится в Италии.

Владимир Соловьев оправдался за баснословные доходы

«Ну это же вообще смехотворно. Да, я действительно всю жизнь пашу. Ну, так бывает. Вот есть люди, которые всю жизнь работают. Мне 50 с лишним лет, у меня куча детей, у меня замечательной красоты мама. У меня семья, предыдущие жены, друзья. (…) Ну я же взрослый человек, я занимаюсь бизнесом еще с советских времен.

Владимир Соловьев оправдался за баснословные доходы

Я много лет плачу налоги, я никогда ничего не брал у государства, всегда все декларировал. Я внимательно ко всему отношусь, ничего не прячу», – ответил Соловьев.

По словам Владимира, он не любит разговаривать о своем состоянии, да и тем, что он занимается благотворительностью, мало кто знает.

 

• Сын главного патриота страны Владимира Соловьева постепенно превращается в дочь

• «Лишь бы не сесть в тюрьму»: Владимир Соловьев прошелся по Ксении Собчак и восхитился Ольгой Бузовой

• Выползла из тины: Татьяна Лазарева, после ухмылок и насмешек, бросилась таки оспаривать статус иноагента, заявив, что хочет жить в России

• «Всю жизнь получать госнаграды…»: Тимати едко высказался о поведении Аллы Пугачевой

• «Сколько, кто и как?»: Владимир Соловьёв потребовал от Аллы Пугачевой громкого признания

Владимир Соловьев оскорбил Максима Галкина и Ивана Урганта

Появилась новость об уходе Владимира Познера с Первого канала Виктория Дайнеко считает, что подруга увела у нее мужа
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


Nobody 3.10.2017 12:02

Вы где то видели бедных евреев ???








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость