Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Ольга Рапунцель публично обратилась к супругу с требованием дать развод

Ольга Рапунцель публично обратилась к супругу с требованием дать развод

Сейчас в личной жизни звезды знаменитого реалити-шоу "Дом-2" Ольги Рапунцель настали тяжелые времена.

Недавно Ольга обвинила своего мужа Дмитрия Дмитренко в нанесении побоев. Скоро у супругов должен родиться ребенок, но сама семья находится на грани развода.

Ольга Рапунцель публично обратилась к супругу с требованием дать развод

На днях Рапунцель написала мужу послание, требуя, чтобы он спокойно дал ей развод и не заставлял нервничать и выяснять с ним отношения.

Ольга Рапунцель публично обратилась к супругу с требованием дать развод

«Мне сейчас грустно, хотя стараюсь улыбаться ради малыша. Под сердцем ношу смысл жизни - то, ради чего все происходит. Говорите что хотите: ты, твоя мама и те, кто поливает меня грязью. Отныне все это неважно. Я начала жизнь с чистого листа и иду вперед, мне много предстоит сделать: родить здорового малыша, открыть свое дело. У меня есть мечты! И прошу тебя отпустить меня. Дай мне развод, убереги меня от грязи, перестань подливать масла в огонь. Лучше бы ты подписчикам рассказывал про эмоции от первого УЗИ, про то, как быстро растет животик, про то, что любит твой малыш. Ведь каждый день он растет, а ты ничего не знаешь о нем и не хочешь знать», - написала Ольга.

С момента ссоры супругов прошло две недели, теперь Рапунцель вернулась в телепроект за поддержкой, а Дмитрий всеми силами пытается ее вернуть.

Ольга Рапунцель публично обратилась к супругу с требованием дать развод

 

• «Кому достанется такая красотка?»: экс-участница Дом-2 Ольга Рупунцель едва развелась и уже ищет спонсора. ТОП слитых фото Ольги Рапунцель с подружкой из приватных секс-чатов и не только 18+

• «Водит баб к нам домой»: Рапунцель вместе с детьми не может вернуться домой из-за похождений Дмитренко

Ольга Рапунцель вместе со своей мамой обчистила жилье бывшего мужа Дмитрия Дмитренко

• «Я написал заявление»: Дмитрий Дмитренко обратился в полицию после запрета Ольги Рапунцель видеть общих детей

• «Не хочу, чтобы в этом росли мои дети»: Юлия Ефременкова на грани разрыва с Мондезиром

• Дочь Ольги Рапунцель и Дмитрия Дмитриенко запомнила, как папа душил при ней маму: Экс-супруги продолжают скандалить

Элина Камирен готовится к переезду в Сочи в квартиру мамы Даже выпустив сольный альбом, Ольга Бузова соглашается на мелкие подработки
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
3 комментария


АНОНИМ 8.10.2017 18:58

Больная женщина,занимающаяся интернет-проституцией,в свой приход на проект била Диму не по-детски,унижала.Дайте ей уже развод и свободу!И нам освободиться от старой Григорьевской на экране.


АНОНИМ 8.10.2017 19:02

Мамаша,а ты сама расскажи,что твой малыш любит.


АНОНИМ 8.10.2017 22:17

Шалашовка!!!!! Натеребонькала себе кучу проблем








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость