Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Надежда Михалкова хочет развестись с Резо Гигинеишвили

Надежда Михалкова хочет развестись с Резо Гигинеишвили

О проблемах в звездной семье актрисы Надежды Михалковой и режиссера Резо Гигинеишвили ходят слухи уже довольно давно.

Надежда Михалкова хочет развестись с Резо Гигинеишвили

Но все это время супруги опровергали данную информацию. Как выяснилось, 22 сентября 31-летняя Надя подала документы на развод с мужем.

Надежда Михалкова хочет развестись с Резо Гигинеишвили

«Это серьезный шаг со стороны Нади, – делятся близкие Михалковой. – Ведь Михалковы славятся крепкими браками, которые пытаются спасти вопреки всему. Но тут отношения дали такую трещину – уже ничем не залатаешь… Они долго старались сохранить семью только ради детей».

Надежда Михалкова хочет развестись с Резо Гигинеишвили

Супруги уже длительное время живут отдельно, и по слухам, у Резо уже есть другая возлюбленная. Но все таки поклонники надеются на то, что супругам получится решить проблемы и воссоединиться.

 

• Экстремально похудевшая Надежда Михалкова впервые за долгое время вышла в свет и засветила обручальное кольцо. ТОП горячих фото Надежды Михалковой, страдающей от ...

• Нонна Гришаева, Елена Летучая и пластический хирург Виктория Блинова посетили кинопремьеру: Кто еще первым посмотрел фильм «Беспринципные в деревне»

Надежда Михалкова пришла на премьеру сериала в компании бывшего мужа и знаменитых друзей

• Резо Гигинейшвили объяснил свой успех у женщин

Надежда Михалкова впервые показала лицо дочери

Надежда Михалкова перестала скрывать от публики своих детей

Анне Седоковой пришлось оправдываться за роман с Анатолием Цоем Надежда Бабкина поведала, почему до сих пор не вышла замуж за Евгения Гора
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


АНОНИМ 16.10.2017 20:38

Резо выбрал девушку, которая очень похожа на его первую жену Анастасию Кочеткову. А Надя в свое время поступила очень подло-увела Резо из семьи с ребенком,при этом гуляв на их свадьбе. Жених видно что-то хотел поиметь от их семьи,но его не признали. А любовь так и не пришла,потому что ее и не могло быть. Все друг друга предают и все возвращается бумерангом.


АНОНИМ 16.10.2017 20:56

Женила его на себе,вот и получила.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость