Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Ольга Бузова снова пожаловалась на отсутствие поддержки со стороны близких подруг

Ольга Бузова снова пожаловалась на отсутствие поддержки со стороны близких подруг

Несколько дней назад состоялся первый большой сольный концерт Ольги Бузовой, который наделал много шума.

Ольга Бузова снова пожаловалась на отсутствие поддержки со стороны близких подруг

По слухам, на выступление телеведущей бесплатно раздавались билеты, а участников телепроекта "Дом-2" вынудили прийти на концерт. Сама Ольга признается, что в очередной раз убедилась в неискренности многих так называемых подруг.

Ольга Бузова снова пожаловалась на отсутствие поддержки со стороны близких подруг

«Так много встреч мимолетных и фальшивых подруг. После моих сольных концертов я еще раз в этом убедилась. больно, но я справлюсь. Мне не впервой. Спасибо вам, что вы всегда со мной. Любите и принимаете меня всегда и несмотря ни на что», - считает Бузова.

В первую очередь, пользователи Сети обратили внимание на то, что на концерте не присутствовала Ксения Бородина с супругом, может быть эти слова Ольги касались именно ее коллеги по реалити-шоу.

Ольга Бузова снова пожаловалась на отсутствие поддержки со стороны близких подруг

 

Ради роли Блейк Лайвли пришлось отказаться от привычного образа Беременная Кайли Дженнер продолжает прибавлять в весе
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
6 комментариев


АНОНИМ 7.11.2017 14:29

Ключевое слово -" коллеги". В обычной жизни, они бы не стали дружить, и даже скорее всего не познакомились.


АНОНИМ 7.11.2017 14:49

Может хватит уже эксплуатировать образ всеми брошенной и преданной. В твои слёзки и страдания уже давно никто не верит. А если раз за разом тебя предают, бросают, не поддерживают подруги и мужики, значит дело в тебе, а не в них...


АНОНИМ 7.11.2017 18:52

Ай-ай, бедная невинная овечка Бузова.Все-то её предают и бросают, и муж и подруги.Только и остаётся страну "творчеством"насиловать и рыдать, рыдать...


АНОНИМ 7.11.2017 19:22

Даже странно, что она говорит об отсутствии какой-то поддержки. Разве у неё есть время замечать эту поддержку при такой страшной занятости? Пустые разговоры.


АНОНИМ 8.11.2017 14:16

мания величия, вселенской значимости приводит к приступам шизофрении ...


АНОНИМ 8.11.2017 17:20

Сгинь в туман, Бузова. Над тобой смеется вся страна, а ты типа не слышишь? Валили в свой купчинский клоповник и продавай билеты в метро. Не смеши публику, малограмотная овца. Тарасову повезло. что во время твою гнилую сущность разглядел. Респект ему!








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость