Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Ровшан Аскеров набросился с критикой на Александра Друзя

Ровшан Аскеров набросился с критикой на Александра Друзя

Ровшан Аскеров на днях не смог сдержать своих эмоций в результате событий, произошедших на передаче "Что? Где? Когда?".

Ровшан Аскеров набросился с критикой на Александра Друзя

В одном из выпусков программы команде Ровшана не засчитали победу из-за якобы поступившей подсказки из зала. Александр Друзь, которого попросили разобраться в ситуации, не поддержал команду знатока, в результате чего они проиграли.

Ровшан Аскеров набросился с критикой на Александра Друзя

«Совершено омерзительно поступил в этой ситуации Александр Абрамович [Друзь], который с этой минуты вообще для меня не существует ни как человек, ни как магистр. То, что он делает – это подлость. Он принимал решение вовсе не как магистр, а как человек, который меня не любит. Поэтому я никогда в жизни у этого человека не попрошу подсказки. То, что он сделал, это подлость, низость. Для меня он не магистр, он никто. Просто этого человека не существует. Теперь это окончательно, он ничтожество», – считает Аскеров.

Напомним, что и ранее между Александром Друзем и Ровшаном Аскеровым нередко случались ссоры, у них всегда были сложные отношения.

Ровшан Аскеров набросился с критикой на Александра Друзя

 

Кристина Агилера восхитила своим новым образом Андрей Малахов обратился за помощью в выборе имени для новорожденного сына
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


АНОНИМ 21.11.2017 12:44

Наблюдала за тем, как идет эта игра. Конфликт случился из-за того, что муж одной из девушек, участниц команды Равшана Аскерова, кивал, когда команда додумалась до верного ответа. Но при этом муж (он тоже является игроком, но другой команды) был удален из зала, а очко команде не было засчитано, даже несмотря на то, что они бы точно дали верный ответ на вопрос. Тогда стали опрашивать присутствующих магистров. Кто-то за Равшана заступился, ну, а Друзь сказал, что они это очко проиграли, поэтому из-за стола должны удалиться.


АНОНИМ 21.11.2017 14:27

Все происходило по правилам игры. Когда-то сам Друзь пострадал от подсказки и был удален из зала. А Аскеров вечно ноет, жалуется, выпрашивает что-то. Друзь, кстати, был поддержан Андреем Козловым.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость