Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Ольга Бузова опозорилась на Первом канале

Ольга Бузова опозорилась на Первом канале

Телеведущая и певица Ольга Бузова знает, как обратить на себя внимание и заставить всех говорить о себе.

Ольга Бузова сорвала съемки программы Бабий бунт

Недавно проходили съемки новой передачи "Бабий бунт", в которой Ольга является одной из соведущих. Во время обсуждения Бузовой не дали договорить, что ей сильно не понравилось.

Ольга Бузова сорвала съемки программы Бабий бунт

"Да что ж такое, мне будут давать говорить или нет? Я не договорила вообще-то", – негодовала Ольга.

Когда в итоге ей все же дали сказать свое слово, Бузова категорически отказалась.

Ольга Бузова сорвала съемки программы Бабий бунт

"Я не буду ничего говорить. У нас тут две ведущие только, Барановская и Софико? Вы чего меня перебиваете все время?", – возмутилась девушка.

Позже Ольга не стерпела и покинула студию во время съемок. Чувствуется, Бузова не долго задержится в роли ведущей новой передачи.

Ольга Бузова сорвала съемки программы Бабий бунт

Но это были тестовые записи программ, а в эфире Оля говорила столько скролько хотела, не забыв напомнить, что для тех, кто хочет прославиться достаточно публично её оскорбить. Не обошла она и тему личной жизни, в один из моментов пожаловавшись, что к её коленкам никто не прикасался уже год.

Полную версию первого выпуска программы "Бабий бунт" вы можете посмотреть прямо сейчас,

 

Кайли Дженнер укоротила роскошные волосы Анна Седокова впервые поделилась фотографией своего сына
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
11 комментариев


АНОНИМ 27.11.2017 9:33

Ноля Обузова рулит!


АНОНИМ 27.11.2017 9:56

Ей надо вести одной шоу тогда наконец все пойму её дурь Везде, где даёт интервью или просто говорит глупость за глупостью, как совсем недавно смеялись на радио, когда она опоздала из за пробки и сравнила почему то?? Москву с пустыней(у неё манера, так скажем, задерживаться, как последий раз на свой концерт в Казане на час 25 минут)Дай ей трибуну и будет юмоное шоу


АНОНИМ 27.11.2017 12:02

Первый канал!!!! Не позорьтесь,приглашая таких, как бузова.


АНОНИМ 27.11.2017 14:07

Молодец самая красивая и приятная была из ведущих после васильевой приятно видеть новое лицо на первом молодое!


АНОНИМ 27.11.2017 14:16

первый уже опозорился после первого выпуска шоу!! Бузова опять про себя любимую,что не замужем и где его найти??говорить могла без бумажки только глупость,а всё оставльное читала и с трудом такое ощущение,что ничего не понимает ,что читает?! Самый странный момент, когда на связь по скайпу вышли Васильева и Садальский и он почему то без штанов??Сюжет с Кадыровым ни о чем просто бузова блеснула с фотки и всё=ЗАЧЕМ?? НЕ ПОНЯТНО??Такое ощущение,что первый отрабатывает деньги за Бузову Всё время показывает её крупным планом Рейтинг у первого такой низкий и они денежные единицы получают малые,а видать, за эту шлюху хорошо заплатили


АНОНИМ 27.11.2017 14:35

Ну что же вы ТАКУЮ ЗВЕЗДУЛЬКУ обидели!! Не дали ее умного слова вставить))


АНОНИМ 27.11.2017 20:04

Дайте ей дудку,пусть играет,пока ведущие говорят.


АНОНИМ 27.11.2017 22:07

На дудке играть надо уметь , мозг включать , если он есть. У Бузовой любимая игрушка , это флейта , её можно просто облизывать.


АНОНИМ 27.11.2017 23:29

Позор в России все телевидение и шоубизнес позор. Из трусов готовы выпрыгнуть, сиськи показать, отсутствие мозгов. И у власти такие же. Ненасытные жрущие и ртом и жопой.


АНОНИМ 28.11.2017 8:42

Никчемная передача,пародия на программу с Ургантом и Светлаковым. Слушать этот бред невозможно...


АНОНИМ 28.11.2017 8:48

Ничего комментить не буду! Чисто поржать зашла!








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость