Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Максим Фадеев с ностальгией вспомнил время работы с Линдой

Максим Фадеев с ностальгией вспомнил время работы с Линдой

Именно известный продюсер Максим Фадеев открыл исполнительницу Линду, но вот уже несколько лет они не поддерживают связь.

Максим Фадеев с ностальгией вспомнил время работы с Линдой

Вчера, 4 декабря, прошло ровно 21 лет как был презентован альбом певицы "Ворона". Максим в своем микроблоге обратился к Линде, предложив ей снова сотрудничество.

Максим Фадеев с ностальгией вспомнил время работы с Линдой

«Вспомни то время, как это было. Как это было по-настоящему. Мы сидели в студии, смеялись, писались. Это было единение музыки, желаний, ощущений. Многое в жизни изменилось. Мы стали другими, – написал продюсер. – Но я по-прежнему с трепетом в сердце вспоминаю это время. Давай сделаем пластинку для наших поклонников. Одну единственную. В том же звуке. С теми же интонациями. С похожей энергией. Давай сделаем слушателям еще один подарок. Во всяком случае, я бы этого хотел».

Стоит отметить, что сотрудничество продюсера и певицы закончилось в конце 1999 года после записи песни "Белое на белом".

Максим Фадеев с ностальгией вспомнил время работы с Линдой

 

• Экс-солистка группы «SEREBRO» Катя Кищук завела аккаунт на Onlyfans

Максим Фадеев рассказал о конфликте с Юрием Николаевым

• Макс Фадеев так и не отрезал кожу после похудения на 127 кг из-за таких, как Хайдаров

Максим Фадеев признался, что учил своих артисток не только вокалу, но и подмыванию. ТОП горячих фото самой способной ученицы Ольги Серябкиной,...

• "Устал быть благородным": Максим Фадеев высказался о конфликте с Линдой

• Григорий Лепс, Стас Михайлов и Александр Маршал. Кто еще появился на 50-летии Елены Север

Айза Анохина страдает от панических атак Ольга Красько стала мамой в третий раз
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 5.12.2017 21:25

Мы сидели в студии, смеялись, писались....Круто!








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость