Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Ольга Бузова объяснила причину, из-за которого до сих пор одна

Ольга Бузова объяснила причину, из-за которого до сих пор одна

На сегодняшний день одной из самых известных персон в российском шоу-бизнесе по праву считается Ольга Бузова.

Ольга Бузова объяснила причину, из-за которого до сих пор одна

В настоящее время Ольга с головой ушла в работу, продвигая свою сольную карьеру. По мнению многих ее фанатов, именно из-за занятости Бузова до сих пор не смогла найти вторую половинку.

Ольга Бузова объяснила причину, из-за которого до сих пор одна

«Вы часто спрашиваете почему я до сих пор одна? Действительно, прошло больше года, и у меня нет молодого человека! Сначала мне было страшно, была даже депрессия, потом я начала искать причины в себе и, наверное, они тоже есть! Но получается так: один молодой человек пишет мне, потом строчит тоже самое другим, сегодня другой молодой человек приглашает меня на свидание, я отказываюсь, так он уже идет с другой! Я не хочу быть с такими мужчинами, и я не хочу также дружить с людьми которые раздают себя как бесплатный WiFi, у которых нет позиции, у которых нет принципов», - поведала девушка.

По словам Ольги, она мечтает найти того единственного, который сможет сделать ее счастливой, но она не отчаивается и верит в лучшее.

Ольга Бузова объяснила причину, из-за которого до сих пор одна

 

Противницы Айзы Анохиной выложили в сеть её компрометирующие фото Стала известна дата свадьбы принца Гарри и Меган Маркл
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 17.12.2017 13:38

Вы, Ольга, обязательно встретите достойного мужчину. И дело не в том, что у Вас нет времени на личную жизнь - встречи происходят , как правило, случайно, а не запланировано. Такая встреча непременно будет , неожиданно.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость