Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Джеймс МакЭвой ради роли согласился сесть на диету

Джеймс МакЭвой ради роли согласился сесть на диету

В настоящее время актер Джеймс МакЭвой снимается в новом фильме "Гласс", ради которого согласился значительно прибавить в весе.

Джеймс МакЭвой ради роли согласился сесть на диету

Причем ему нужно было набрать не только вес, а накачать мышцы. В Сети долгое время это обсуждалось, и многие предполагали, что ради этого Джеймс употреблял по 6000 калорий в день.

Джеймс МакЭвой ради роли согласился сесть на диету

«Я набрал мышечную массу, не считая ни одной калории. Мой тренер заставлял очень много есть, но не шесть тысяч калорий. По правде говоря, мы не считали калории. Мы обращали внимание на полезные вещества. Мне кажется, это куда более полезно для здоровья.

Джеймс МакЭвой ради роли согласился сесть на диету

Шесть тысяч калорий могут быть полезными для кого-то, но я слишком неопытен, чтобы давать кому-то советы. Парни и девушки, это не то, как я достиг таких результатов, пожалуйста, не делайте так. Наслаждайтесь своими тренировками, будьте здоровыми и правильно питайтесь!» — заявил МакЭвой.

Актеры ради новых ролей соглашаются на кардинальные преображения. Некоторые катастрофически худеют, заставляя беспокоиться за их здоровье, другие же наоборот соглашаются на значительное прибавление в весе.

 

Вера Брежнева показала стройное тело в платье с очень высоким разрезом Джорджина Родригес поделилась новой семейной фотографией с Криштиану Роналду и детьми
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость