Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Рустам Солнцев намерен судиться с Бари Алибасовым

Рустам Солнцев намерен судиться с Бари Алибасовым

Громкий скандал разгорелся между бывшим участником известного реалити-шоу "Дом-2" Рустамом Солнцевым и продюсером группы "На-На" Бари Алибасовым.

Рустам Солнцев намерен судиться с Бари Алибасовым

Мужчина не смогли договориться о совместной работе. Рустам был приглашен в качестве пиар-специалиста к Алибасову, но вот гонорар стал спорным вопросом. В итоге каждый начал сыпать другого оскорблениями.

Рустам Солнцев намерен судиться с Бари Алибасовым

«Бари Каримович жаловался на то, что у него проблемы с памятью. Думаю, он забыл детали нашей встречи. Приходил я в его дом четыре раза. Наши разговоры длились по два часа. В них он уверял, что является лучшим пиар-специалистом. Я поинтересовался, зачем тогда нужен я. Он утверждал, что ему хочется со мной поработать. Когда у нас состоялась третья встреча, я предложил Алибасову сделать материал.

Рустам Солнцев намерен судиться с Бари Алибасовым

Моя публикация появилась в СМИ, Бари Каримович ее видел, претензий никаких не предъявил. После этого я снова пришел к нему домой и поднял вопрос об оплате своего труда. Но Бари Каримович не давал ответа. Тогда я понял, что не хочу работать с ним. Сказал ему просто, что занят, и - ушел», - заявил Рустам.

Напомним, что Алибасов сделал громкое заявление, назвав Солнцева аферистом и что его место в лечебнице. Такие слова оскорбили Рустама.

 

• Оксана Самойлова опять попала в больницу

• Оксана Самойлова вышла на связь после госпитализации и раскрыла свой диагноз, однако Джиган по ней не очень-то скучал

• «Платил за интим»: Рустам Солнцев заявил, что Джиган переспал с его подругой за деньги

Рустам Солнцев заявил о нетрадиционной ориентации Николая Баскова и назвал одного из его любовников

• Алена Водонаева демонстративно встала на сторону Ольги Бузовой в конфликте с Ксенией Бородиной

Рустам Солнцев вынес вердикт рассорившимся Ольге Бузовой и Ксении Бородиной

Эминем ищет любовь на сайтах знакомств Егор Крид заявил о том, что шоу-бизнес не оправдал его ожиданий
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


АНОНИМ 21.12.2017 22:14

бари порви этого лошару, тоже блин специалист


АНОНИМ 24.12.2017 2:50

жабы.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость