Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Галина Ржаксенская бросила двухмесячную дочку и улетела на отдых

Галина Ржаксенская бросила двухмесячную дочку и улетела на отдых

В середине октября в семье бывшей участницы популярного телепроекта "Холостяк" Галины Ржаксенской случилось радостное событие, она впервые стала мамой.

Галина Ржаксенская бросила двухмесячную дочку и улетела на отдых

Недавно Галина сообщила в своем микроблоге о том, что собирается с супругом улететь на недельку в Таиланд, оставив дочку с бабушкой. После этого подписчики накинулись на молодую маму с критикой, обвинив ее в том, что она плохая мама.

Галина Ржаксенская бросила двухмесячную дочку и улетела на отдых

«Вчера с мужем читали ваши сообщения. Спасибо за добрые слова и за остальное г***. Нам жаль, что так много узко мыслящих людей. Последний раз общаюсь на эту тему: прекратите писать в личные сообщения. Внимание! За 7 дней ничего не произойдет с нашей малышкой, мы ничего не пропустим. Я же могу просто пойти в магазин, а она первый раз перевернется. Или скажет: «Папа!» Прекратите бред, что я что-то пропущу... С ней сидит самая крутая бабушка, а к бабушке приезжает другая бабушка. Также есть помощница, детский врач. Наш педиатр на связи 24 часа! Это так, для понимания, переживаем мы или нет», - написала Ржаксенская фолловерам.

Галина сообщила, что оставила малышке свое грудное молоко, а бабушки кормят малышку строго по часам. Так что Галина уверена, что все будет в порядке.

Галина Ржаксенская бросила двухмесячную дочку и улетела на отдых

 

Диана Арбенина собирается выйти замуж в следующем году Серена Уильямс решилась на кардинальную смену цвета волос
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость