Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Алсу вспомнила тяжелое детство

Алсу вспомнила тяжелое детство

Известная певица Алсу в этом году стала мамой в третий раз, подарив своему супругу Яну Абрамову долгожданного сына.

Алсу вспомнила тяжелое детство

В недавнем интервью исполнительница призналась в том, что сама росла в непростое время, поэтому старается и своих детей не баловать и приучать к тому, что нельзя получить всего, что хочешь.

Алсу вспомнила тяжелое детство

«Детство у меня было очень скромное, как у всех советских детей. До сих пор помню, как сильно я ждала пакетик конфет, который нам выдавали в детском саду. Тогда же был дефицит. Помню, папа мне подарил куклу Барби на Новый год – я была такой счастливой! Я росла обычным ребенком – не таким, как описывают в прессе. Особенно в начале моей карьеры, когда говорили о золотых унитазах, которые якобы у нас установлены. Я на эти глупости уже даже не обращаю внимания. Мы же все под одним солнцем ходим», - признается Алсу.

После рождения детей певица сильно изменилась, в первую очередь ее перестала интересовать светская жизнь, поэтому она редко появляется на различных мероприятиях.

Алсу вспомнила тяжелое детство

 

• Венсан Кассель медленно, но уверенно превращается в Джигана

• Надев платье без белья, Алсу случайно засветила тату в интимном месте

Алсу впервые засветила в блоге лицо сына Рафаэля. Топ эротических фото Алсу до рождения троих детей

Алсу в образе Барби приехала на радио почтить память автора своих хитов

Алсу набралась мудрости и рассказала про "укольчики"

• «Мама доченьку нарисовала»: Лера Кудрявцева устроила своей 5-летней дочери первую настоящую фотосессию

Надя Ручка впервые поделилась снимком, на котором можно разглядеть лицо ее сына Ольга Бузова встала на защиту супруга Натальи Варвиной, скандально ушедшего из "Дома-2"
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


АНОНИМ 26.12.2017 11:50

Алсу родила сына в 2016г,а не в этом,хоть бы сначала проверили информацию, прежде чем писать.И за тяжелое детство-чушь собачья,она всегда жила в любви и полном достатке и об этом не раз говорила а своих интервью.


АНОНИМ 26.12.2017 22:22

Достойнейшая женщина. Достаток ее не испортил. Счастья ее семье и ей.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость