Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Анастасия Волочкова опубликовала откровенный пост, ответив на многочисленную критику

Анастасия Волочкова опубликовала откровенный пост, ответив на многочисленную критику

Известная балерина Анастасия Волочкова очень часто подвергается критике со стороны пользователей Сети, которые обсуждают каждый опубликованный ею снимок.

Недавно же знаменитость решила прояснить все и написала подробный пост, в котором ответила на многочисленную критику, которая постоянно поступает в ее адрес.

Анастасия Волочкова опубликовала откровенный пост, ответив на многочисленную критику

«Мои хорошие! Вам же больше нравится мой кураж? Ждите. Папарацци не нужны. Я все вам сама от первого лица лучше. Это честнее и правдивей! Смотрите. Это-я. Настоящая и искренняя. Поездка на Мальдивы-мне! Пишу из самолета-это тоже мне. Подаренный мне белый майбах-мне! Черный тоже будет для гармонии! Не переживайте. Он уже есть! Любимые белые розы-тоже мне! И мои! Объятия любимого человека-тоже мне!

Анастасия Волочкова опубликовала откровенный пост, ответив на многочисленную критику

Спортивный костюм лично подарила, не нервничайте. Дарите своим добро. Если есть кому... По-настоящему.. Так и счастье-мне! Любви вам, дорогие! И радости! И умейте не завидовать, а радоваться успехам других! А всё, что у меня есть , я-ЗАСЛУЖИЛА! Неимоверным трудом! И, милые мои, после всего того, что я достигла и совершила и станцевала, поверьте, мне можно всё», - говорится в сообщении Анастасии.

Многие подписчики же сошлись во мнении, что таким образом балерина опять же захотела привлечь к себе особое внимание.

Анастасия Волочкова опубликовала откровенный пост, ответив на многочисленную критику

 

• Пляжная фотосессия Эльзы Хоск, напомнила о горячих мальдивских фотосессиях Анастасии Волочковой

Анастасия Волочкова опять поругалась с дочкой

• Анастасию Волочкову позвали замуж. Ну, почти

Анастасия Волочкова на бюллетене для голосования нарисовала человеческий орган

• «Был ли секс за деньги? Был. Но это не за деньги»: Анастасия Волочкова дала шедевральное интервью о происхождении своих доходов

• После очередного проигрыша в суде Анастасия Волочкова поделилась интимными кадрами подготовки к выступлению

Изабель Гулар привела в восторг любителей сушки тела Антон Гусев и Виктория Романец оказались обмануты агентством путешествий
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
4 комментария


АНОНИМ 6.1.2018 17:42

Никто и не завидует. Что есть зависть - непродуктивное чувство. Смысла никакого не несет в себе это действо. А ты Насть делай что хочешь, никто тебе и не мешает, но и ты не лезь отовсюду как перебродившее говно. Смотреть уже тошно.


АНОНИМ 7.1.2018 3:19

Так это не она лезет, а папарацци перепечатывают её ЛИЧНЫЙ инстаграм ввернув своё, хмм, мнение.


АНОНИМ 7.1.2018 16:34

Полетела отрабатывать


АНОНИМ 12.1.2018 9:21

молодчинка Настасья!!!Так держать!!!








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость