Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Таня Терешина жестко ответила на критику своей фигуры

Таня Терешина жестко ответила на критику своей фигуры

Популярная певица Таня Терешина известна своими экстравагантными нарядами, и она не стесняется оголяться перед камерой.

После Нового года исполнительница разместила снимок с кровати, на котором выставила напоказ свою пятую точку. Но вместо комплиментов на нее посыпался шквал критики. И вот очередной фотографией Таня решила ответить недоброжелателям.

Таня Терешина жестко ответила на критику своей фигуры

«Мне нравится бесить людей! Не всех конечно, но особенно ленивых, злых, тупых женщин, которые в отличие от «благодарных» мужчин, которые мне написали под предыдущим постом множество прекрасных комплиментов. А дамы с салатом в подмышке, мне не поленились и накатали про мой зад , что он «типа орех», а на самом деле я плоскожопая.

Таня Терешина жестко ответила на критику своей фигуры

Я конечно, зря поудаляла коменты, надо было вас всех отметить под этим постом. Так вот, пока вы жрете салаты и ищете отфотошопленные недостатки на моих фото, я в свои 38 еду в клуб, чтоб к лету вам всем стало плохо даже с корвалолом в кармане!», - заявила артистка в своем микроблоге.

Таня Терешина жестко ответила на критику своей фигуры

Многие обвинили ее в том, что она нередко пользуется фотошопом, чтобы представить свою фигуру в идеальном виде, Терешина же опровергнула эти обвинения.

Таня Терешина жестко ответила на критику своей фигуры

 

Тони Гаррн засветила на пляже обнаженную грудь и целлюлитную попу Супругу Андрея Аршавина Алису вместе с детьми сняли с авиарейса
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 8.1.2018 12:18

Известная, я б добавила в очень узком кругу, певица...... На фото ка кровати задница реально как окорочек куриный. Зато есть повод обратить на себя внимание.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость