Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Ольга Бузова хочет попробовать себя в качестве тренера

Ольга Бузова хочет попробовать себя в качестве тренера

Бывший супруг телеведущей и певицы Ольги Бузовой играет за футбольную команду "Локомотив", и Ольга всегда поддерживала супруга на матчах.

Ольга Бузова хочет попробовать себя в качестве тренера

Но после развода она стала болеть за команду "Спартак". И вот один из поклонников сделал себе татуировку с Бузовой в форме "Спартака". Знаменитость оценила такой поступок своего фаната и с юмором сообщила о том, что готова возглавить сборную страны по футболу.

Ольга Бузова хочет попробовать себя в качестве тренера

«Кстати, мне идет ваша форма. Ну, вот я и поняла чего мне не хватало для полного счастья - стать вожаком футбольного клуба. А там не далеко и до тренера «Сборной России». Главное успеть провернуть это все до ЧМ по футболу 2018 года. А почему бы и нет? Пишите свои комментарии, утроим сейчас с вами переворот в футболе России. Поверьте, а мотивировать я умею. P.S. И спасибо автору! Не знаю кто вы, но мне очень приятно», - поведала телеведущая.

Хотя стоит сказать, что когда Ольга болела за команду своего супруга, болельщики "Спартака" даже позволяли себе оскорбления в адрес звезды. Видимо их мнение переменилось.

Ольга Бузова хочет попробовать себя в качестве тренера

 

Дочь Сильвестра Сталлоне показала стройную фигуру в красном купальнике Дети Натальи Штурм с пониманием относятся к скандальным поступкам мамы
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость