Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Анна Седокова не может избавиться от дурной привычки

Анна Седокова не может избавиться от дурной привычки

На новогодние праздники популярная певица Анна Седокова отправилась на побережье, где восстанавливает силы и наслаждается жарким солнцем.

Исполнительница активно ведет свой микроблог, в котором часто делится с подписчиками своими мыслями. Недавно же Анна рассказала о своей зависимости от телефона, перед экраном которого может проводить много времени.

Анна Седокова не может избавиться от дурной привычки

«Неужели начался наш рабочий год и это тот самый понедельник, после праздников, в котором мы все пообещали себе стать лучше? Вот он и настал. Прежде всего, я хочу избавиться от этой дурацкой привычки — вечно быть на связи и с телефоном. Я ненавижу эту штуковину, хотя понимаю, что завишу от неё. Ведь благодаря ей мне ставят баллы, оценивают меня. Вот она хорошо вышла или ужасно, а ещё я узнаю столько не нужной информации.

Анна Седокова не может избавиться от дурной привычки

Зачем я читаю столько новостей. Ведь мой мозг становится мусорным баком. Ведь не нужно мне все это. Точно не нужно. Мне нужны восходы, нужно укротить своё эго, нужно жить в настоящем и отпускать все плохое. А может и понять наконец-то, что не плохое оно и вовсе, а просто не твоё. Робин Шарма писал, что самое сильное обещание — данное публично. Я обещаю вам, что сегодня, в свой новый день не буду тратить эту бесценную жизнь на мишуру», — делится Седокова.

Напомним, что недавно все обсуждали располневшую фигуру звезды, но сама Анна признается, что смогла принять свое тело.

Анна Седокова не может избавиться от дурной привычки

 

• Аня Седокова шумно отметила ДР сына Гектора

• После отъезда мужа Анна Седокова устроила фотосессию в прозрачном черном белье. Топ фото Анны Седоковой из серии «Смотри, кого потерял»

• Янис Тимма вернулся к Анне Седоковой

• Вернувшись в Москву, Анна Седокова продолжает делиться горячим пляжным контентом

Анна Седокова поделилась провокационным видео с пляжа

Анна Седокова вернулась в «рабочие будни» в стрингах из латекса. Топ фото Анны Седоковой в образе «госпожи»

В Сети активно обсуждают интересное положение Кристины Агилеры Меган Маркл не может привыкнуть к королевской семье
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость