Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Марина Африкантова бросила своего избранника

Марина Африкантова бросила своего избранника

На днях поклонники главной телестройки страны были шокированы, узнав о расставании Марины Африкантовой и Романа Капаклы.

Марина Африкантова бросила своего избранника

Роман признается, что для него такое решение Марины оказалось полной неожиданностью. Он предполагает, что все это из-за того, что он отказался становиться отцом в 2018 году.

«Марина в Старый Новый год со свечкой в руке призналась, что очень хочет детей от меня в 2018 году. Хорошо, я ответил, что я пока не готов, так как нет фундамента, и к этому вопросу я не хочу подходить безответственно. Мне не понравилось, что она об этом сказала не мне наедине, а при всех ребятах.

Марина Африкантова бросила своего избранника

Как оказалось, мы расстались потому, что она открыла мне душу, как никому другому, сказав, что хочет от меня детей, а я, получается, своей агрессией плюнул ей в душу. Еще одна причина — я ее не чувствую как мужчина, не поддерживаю», — поделился в интервью Роман.

Напомним, что с молодым человеком Марина начала встречаться после болезненного расставания с Андреем Чуевым, с которым отказалась покидать проект.

Марина Африкантова бросила своего избранника

 

• Уже бывшая любовница Романа Капаклы Татьяна Мусульбес показала последствия нервного срыва

• Любовь до гроба: Марина Африкантова иронично прокомментировала расставание экс-супруга с любовницей

• «Что-то не то»: экс-участник «Дома-2» Роман Капаклы подтвердил разрыв с любовницей Татьяной Мусульбес

• «Вот он, зовут Коля»: подавшая на развод Марина Африкантова представила публике нового бойфренда

• «Они вместе пойдут в ЗАГС»: Марина Африкантова раскрыла новые подробности развода с мужем-изменщиком Романом Капаклы

• «Перестали возбуждать»: Роман Капаклы раскрыл истинную причину измены Марине Африкантовой. Топ пикантных снимков обманутой Марины Африкантовой

Елена Темникова продемонстрировала плоский живот в белом купальнике Эмин опубликовал редкое фото с возлюбленной
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 19.1.2018 15:00

давно бы пора ... он на 10 лет младше ... какие перспективы...какие сейчас ему дети???








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость