Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Племянница Олега Яковлева не верит в то, что он был официально женат

Племянница Олега Яковлева не верит в то, что он был официально женат

Племянница популярного певца Олега Яковлева, который скончался прошлым летом, продолжает претендовать на его наследство.

Племянница Олега Яковлева не верит в то, что он был официально женат

Недавно же стало известно о том, что Олег был официально женат на своей возлюбленной Александре Куцевол. Но Татьяна не верит в эту информацию, поэтому сделала запрос в консульство.

Племянница Олега Яковлева не верит в то, что он был официально женат

«Олег всегда говорил в личных и публичных беседах, что на Куцевол он жениться не намерен. Но по документам оказалось, что они якобы пять лет назад расписались в Сербии в каком-то городишке с населением 70 тысяч человек. Я бы еще поняла, если бы брак был заключен в Черногории. У Олега там квартира. Но зачем ехать в эту сербскую глушь? И потом хранить это все в тайне? Возможно, конечно, что Олег не хотел расстраивать поклонниц изменением в своем семейном статусе. Но родственникам-то и своим друзьям из «Иванушек» вполне мог рассказать! К тому же нет ни одной фотографии со свадьбы. А в имеющейся у меня копии из регистрационной книги этого городка не стоит ни одной подписи», - считает Татьяна.

Напомним, что в завещании Яковлева не упоминается имени его супруги Александры Куцевол. По словам племянницы, Олег много раз переписывал свое завещание.

Племянница Олега Яковлева не верит в то, что он был официально женат

 

• Телеведущая и актриса Татьяна Карматкова стала жертвой шантажа «Полиции нравов»

• Гражданская жена Олега Яковлева, накануне принудительного выселения из его квартиры, легла в психушку

• Григорьевы-Апполоновы начали разоблачение наследников Олега Яковлева

• "Хотела его приворожить": гражданская жена Олега Яковлева все еще судится за его наследство

• Суд определил, кому достанется шикарная квартира, умершего три года назад Олега Яковлева

• "Это была трагедия группы": Иванушки International страдали от алкоголизма

Супруга Николая Караченцова едва не лишилась жизни, изменив своему второму мужу Алика Смехова рассказала о первом альбоме своего сына
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость