Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Саша Артемова встала на защиту Алексея Панина

Саша Артемова встала на защиту Алексея Панина

Недавно в микроблоге бывшей участницы главной телестройки страны Саши Артемовой появилась совместная фотография с известным актером Алексеем Паниным.

Саша Артемова встала на защиту Алексея Панина

Но пользователи Сети обрушились на девушку с критикой, разочаровавшись в ней, ведь Алексей известен своей скандальной репутацией. Саша поспешила ответить на многочисленную критику.

Саша Артемова встала на защиту Алексея Панина

«Да, он такой! Разве он не человек, не актер? Я вам показываю его с профессиональной стороны. Со стороны актера, хорошего человека, веселого человека. А чем вы тогда лучше него, что готовы сожрать Леху за его образ жизни?! Да, для меня тоже не норма то, что он делал. Но он человек! И вы не имеете права показывать свое бескультурье, невоспитанность и ставить себя выше него», - считает Артемова.

Стоит отметить, что Алексея мало волнует мнение окружающих, за счет именно своих скандальных видео он смог завоевать бешеную популярность.

Саша Артемова встала на защиту Алексея Панина

 

• Звезда «Дома-2» Саша Артемова после развода с Женей Кузиным представила нового бойфренда

Саша Артемова и Евгений Кузин развелись

• Экс-участница проекта Дом 2 Саша Артемова решила начать «торговать телом» и зарегистрировалась на Onlyfans

• "Позор года": Саша Артемова задолжала за коммунальные услуги почти 90 тысяч рублей

• "У меня барьер": Саша Артемова рассказала, почему все еще не развелась с Евгением Кузиным

• Евгений Кузин и Саша Артемова снова объявили о разводе

Елена Исинбаева опубликовала первое фото после рождения ребенка Анна Грачевская не может вылететь из Таиланда
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 19.2.2018 8:38

Это что ещё за шалава вылезла на защиту Панина?))))) То есть по мнению её куриного мозга он имеет право членом трясти посреди улицы и т.д. и т.п., а потом выкладывать это на всю страну, а увидившие это пользователи интернета должны восхититься - он же актер!!! Смешно и грустно...








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость