Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Ольга Бузова возмущена ажиотажем вокруг своего имени из-за скандала

Ольга Бузова возмущена ажиотажем вокруг своего имени из-за скандала

Несколько дней назад Ольга Бузова оказалась в центре скандала из-за резидента Comedy Club Андрея Скорохода.

На днях мужчина позвал Ольгу на баттл, чтобы выяснить, кто из них сильнее. Бузова устала от нескончаемой агрессии в свой адрес и написала об этом в своем микроблоге.

Ольга Бузова возмущена ажиотажем вокруг своего имени из-за скандала

«Моя чаша терпения заполнилась. Да, я признаю тот факт, что медийность всегда подразумевает как поклонников, так и антифанатов. И я никогда не жалуюсь ни на кого, стараюсь понять, простить и объяснять себе причины ненависти людей ко мне. Но вот буквально на днях, когда разгорелся достаточно неприятный и громкий конфликт, некоторые мужчины позволили себе чересчур неприятные вещи. Я не хочу больше это терпеть! Правда.

Ольга Бузова возмущена ажиотажем вокруг своего имени из-за скандала

Пользуясь тем, что у меня нет защитника, пользуясь волной негатива, начали появляться одно за другим оскорбительные видео. Это разве по-мужски? Это по-человечески? А если бы такие слова сказали в адрес вашей дочери или жены? Мамы? Да, я пока одна. Но я могу за себя постоять. И буду. Я не позволю таким хамам делать все, что им захочется, и так просто меня унижать и оскорблять. У меня есть родители, семья, очень пожилые бабушки. К великому моему сожалению - они это все видят. И расстраиваются куда сильнее. От этого мне еще больнее», - заявила телеведущая.

По словам Ольги, она не единственная девушка, которая вынуждена терпеть оскорбления в свой адрес в современном мире, и это совершенно неправильно.

Ольга Бузова возмущена ажиотажем вокруг своего имени из-за скандала

 

Настю Рыбку посадили в тайскую тюрьму вслед за Алексом Лесли Жена Андрея Аршавина избежала судебных разбирательств
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость