Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Тутта Ларсен рассказала об изменах мужа и потере ребенка

Тутта Ларсен рассказала об изменах мужа и потере ребенка

У известной радиоведущей Тутты Ларсен подрастают трое детей, Лука, Марфа и Иван.

Оказалось, раньше врачи говорили о ее невозможности родить, но когда она забеременела, на последних сроках ей пришлось прервать беременность. Да еще и супруг, который изменял ей, только усугубил ситуацию.

Тутта Ларсен рассказала об изменах мужа и потере ребенка

«Там был несовместимый с жизнью порок сердца. Я ходила в хорошую дорогую платную клинику, меня смотрели светила диагностики, и в какой-то момент они начали как-то странно себя вести – стали меня вызывать на УЗИ два раза в неделю и собирать какие-то консилиумы вокруг меня. Между собой шепчутся, а мне никто ничего не говорит. Я напряглась, думаю: «Мне не нравится это все».

Тутта Ларсен рассказала об изменах мужа и потере ребенка

У него была другая женщина, которая жила практически на моей кровати. Я приходила с УЗИ домой и снимала ее волосы со своей подушки. Этот факт его неверности затмевал все мысли о том, что происходит с ребенком. В какой-то момент ребенок отошел на задний план, и я была настолько одержима неверностью мужа, я жила в таком аду от этого, что вообще не понимала, что теряю ребенка», - вспоминает Тутта.

Сейчас же Ларсен считает, что ей тогда надо было выносить ребенка, родить, а потом уже похоронить, но из-за возникших семейных проблем она не смогла поступить так.

Тутта Ларсен рассказала об изменах мужа и потере ребенка

 

• Умер бывший муж Тутты Ларсон Максим Галстьян

• Люди в черном: Как Ани Лорак, Алена Хмельницкая, Анастасия Стоцкая, Елена Летучая и другие отметили Women Christmas dinner

• "Отказывают все системы в организме": Тутта Ларсен рассказала, как пережила неверность мужа и потерю ребенка

Тутта Ларсен раскритиковала окружение Михаила Ефремова за случившееся ДТП

• Первый канал внёс модель Мэри Шум в "чёрный список"

• "Встретимся в морге": сын Тутты Ларсен нахамил маме

Яна Кошкина стремительно теряет вес Нелли Ермолаева поделилась с поклонниками очередным пикантным фото
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость