Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Никита Пресняков нахамил своим фанатам старшего поколения

Никита Пресняков нахамил своим фанатам старшего поколения

Певец Никита Пресняков не стесняется в выражениях и часто высказывается в довольно грубой форме.

Никита Пресняков нахамил своим фанатам старшего поколения

На этот раз исполнитель решил ответить своим фолловерам старшего поколения. Он попросил не давать ему указаний и советов, Никита удивляется, зачем следить за его жизнью, если не устраивает его поведение.

Никита Пресняков нахамил своим фанатам старшего поколения

«Объясню подробнее! Дорогие люди постарше, мой контент имеет ненормативную лексику и всякий трэш, который вы можете не понять и негативно среагировать. Чтобы не было недопониманий и обид, так как не хочу никого обижать, ставлю это объявление, — заявил Пресняков. — Это не значит, что я как-то не так к вам отношусь, просто многие тут, видимо, пришли сюда потому, что подписаны на моих родственников и как-то пытаются связать меня с той тусовкой, но у меня своя тусовка, свои тараканы в голове, я занимаюсь другой сферой в музыке и поддерживаю другую субкультуру. Конечно же, вы не поймете меня до конца… но я часто не понимаю, зачем такие взрослые люди следят за тем, как я бухаю, матерюсь и просто являюсь собой, таким, каким я был с 11 лет, как только рок и метал попал ко мне в плеер. И при этом многие «старшие» тут начинают меня учить, что хорошо, а что плохо. Сорян, но накипело».

Подписчики отрицательно отреагировали на такой пост музыканта и заявили, что своими успехами он обязан знаменитым родственникам, а со старшими так разговаривать просто нельзя.

Никита Пресняков нахамил своим фанатам старшего поколения

 

• 26-летняя невестка Кристины Орбакайте устроила горячую фотосессию с расстегнутыми штанами

• Невестка Кристины Орбакайте продемонстрировала стальной пресс в розовом мини-бикини

• «С годовщиной»: Никита Пресняков вместе с женой Аленой отправились в романтическое путешествие

• 26-летняя невестка Кристины Орбакайте запечатлела себя в мини-наряде на фоне знаменитого моста в Сан-Франциско

• Уехавший в США внук Аллы Пугачевой Никита Пресняков снял клип для отца Майли Сайрус

• Нервы и бессонные ночи: уехавший в США внук Аллы Пугачевой Никита Пресняков пожаловался на трудности

Роман Маякин ради съемок в сериале сбросил 30 кг Шанель Иман сочеталась узами брака с возлюбленным
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость