Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Александра Гозиас публично унизила Ольгу Бузову

Александра Гозиас публично унизила Ольгу Бузову

Бывшая участница реалити-шоу "Дом-2" Александра Гозиас сейчас пробует себя в музыкальной сфере.

Александра Гозиас публично унизила Ольгу Бузову

В этом месяце Александра презентует новую песню вместе с другой певицей Аленой Валенсией. Экс-участница заявила, что не воспринимает Ольгу Бузову никак иначе, как участницу "Дома-2", и считает, что у нее нет будущего.

Александра Гозиас публично унизила Ольгу Бузову 

«Я человек открытый. Для меня Ольга как была участницей телестройки, так ею и осталась. Такой же работник «Дома-2», как и я. Я не слушаю ее музыку, предпочитаю Аллу Борисовну Пугачеву, Николая Носкова, в их песнях есть смысл, переживания. А у Оли что - «Мало половин»? Но что бы там ни было, я ее уважаю за то, как она после развода взяла себя в руки и «бомбанула», - поведала Александра.

Гозиас уверена, что их хит с Аленой будет даже более популярным, чем песни Бузовой.

Александра Гозиас публично унизила Ольгу Бузову

 

Сати Казанова отреагировала на слух о своей беременности Сергей Лазарев вступал в драку ради своего сына
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость