Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Анна Снаткина с манией следит за своим весом

Анна Снаткина с манией следит за своим весом

Известная актриса Анна Снаткина замужем за юмористом Виктором Васильевым.

Анна Снаткина с манией следит за своим весом

После родов актриса начала тщательно следить за своим весом. Анна взвешивается каждый день, и если видит хоть малейшую прибавку, сразу же садится на диету. Об этом рассказал в интервью журналу "7 дней" Васильев.

Анна Снаткина с манией следит за своим весом

«Захотела наладить правильное питание – и наладила. И так в этом преуспела, что теперь может открывать курсы «Как похудеть за несколько дней». Вы представляете: она на съемки и гастроли возит маленькие весы, чтобы отмерить правильные «дозы» продуктов. Если вдруг видит, что поправилась хотя бы на полкило, начинает переживать и тут же садится на диету. Кстати, Аня меня сейчас убьет, но я сознаюсь в страшном преступлении. У нас сломались дома напольные весы, Аня попросила их посмотреть. Я сразу понял, что там надо всего лишь заменить батарейку, но сказал Ане, что вышла из строя электроника и нужен серьезный ремонт. И теперь у нас дома не весов, Аня ходит в отличном настроении, а я счастлив, что ей хорошо!» - поделился Васильев.

Стоит отметить, что у супругов подрастает пятилетняя дочь Вероника, которая занимается художественной гимнастикой и вокалом.

Анна Снаткина с манией следит за своим весом

 

• Звезда сериала «Татьянин день» Анна Снаткина продемонстрировала розовый купальник на Мальдивах

• «Даст матери фору»: Анна Снаткина впервые за долгое время вышла в свет с подросшей дочерью. Неожиданно: ТОП фото совсем не скромной, голой Анны Снаткиной

• «Горький fest» не место для кутюр: Полина Ауг, Анна Снаткина и Рената Пиотровски выглядели как звезды сельского клуба

Анна Снаткина рассказала, из-за чего её мужу Виктору Васильеву пришлось уйти из Comedy Club

Анна Снаткина согласилась на интересную роль в фильме с Кириллом Сафоновым

• Анну Снаткину с новым оттенком волос приняли за Ляйсан Утяшеву

Семейный снимок Софии Ротару вызвал восхищение ее фанатов Ксения Бородина порадовала снимком в бикини
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость