Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Виталина Цымбалюк-Романовская считает Армена Джигарханяна невменяемым

Виталина Цымбалюк-Романовская считает Армена Джигарханяна невменяемым

Вот уже больше полугода бывшая жена Армена Джигарханяна Виталина Цымбалюк-Романовская пытается доказать свою правоту, заявляя, что в ее разводе виноваты третьи лица.

Виталина Цымбалюк-Романовская считает Армена Джигарханяна невменяемым

В интервью Виталина поведала о том, что Армен Борисович совершенно не осознает своих действий, она сомневается в его дееспособности. По мнению женщины, так называемые друзья Джигарханяна могли ввести его в заблуждение.

«Думаю, там от Армена Джигарханяна вообще ничего не осталось. Это практически распад личности. У меня его старые медицинские выписки: он не в состоянии ни за что нести ответственность, почему его и лишили права финансовой подписи, поставив меня директором. Два инсульта серьезных перенес!

Виталина Цымбалюк-Романовская считает Армена Джигарханяна невменяемым

Поймите, Армен Борисович не понимает, что реально происходит. Мой доверитель сейчас ставит вопрос о медицинском освидетельствовании Армена Борисовича. Это вынужденная, крайняя мера. Экспертиза имеет большие шансы быть не в пользу его состояния вменяемого. И может последовать не просто отстранение Джигарханяна от руководства, но и закрытие театра. Но другого выхода сейчас нет», – считает Виталина.

По мнению женщины, во всем виноват Артур Согомонян, который решает все вопросы за Армена Борисовича.

Виталина Цымбалюк-Романовская считает Армена Джигарханяна невменяемым

 

• "Неуважение, халатность": пасынок Армена Джигарханяна пристыдил Виталину Цымбалюк-Романовскую

• Светлана Немоляева объяснила, почему не смогла прийти на похороны Армена Джигарханяна и Валентина Гафта

• Пасынок Армена Джигарханяна рассказал, какое наследство получил от артиста

• Виталина Цымбалюк-Романовская до сих пор ходит в халате Армена Джигарханяна

• Пасынок Армена Джигарханяна рассказал, что получил от него в наследство

• Виталина Цымбалюк-Романовская рассказала о трудностях жизни с Арменом Джигарханяном

Виктория Дайнеко возмущена отношением бывшего супруга по отношению к дочери Близкие Светланы Лободы ответили на слух о том, что она во второй раз стала мамой
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость