Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Виктория Боня вспомнила о своем участии на "Доме-2"

Виктория Боня вспомнила о своем участии на "Доме-2"

Виктория Боня прославилась после участия в реалити-шоу "Дом-2" и полюбилась зрителям.

Виктория Боня вспомнила о своем участии на "Доме-2"

Несмотря на то, что Боня пробыла на телепроекте только год, с мая 2006 по апрель 2007, она стала довольно популярной. Недавно же Виктория вспомнила, что же сподвигло ее пойти на нашумевший телепроект.

Виктория Боня вспомнила о своем участии на "Доме-2"

«Узнаваемость от реалити, конечно, гораздо больше. Почему я пошла на этот проект? Мне было интересно узнать, почему люди смотрят эти шоу годами и знают имена. Моя сестра смотрела, подруга, – заявила Боня. – Я говорила: «Послушай, тебе не стыдно?» Мне казалось это немножко зазорным. А подруга отвечала: «Нет, у них такие большие рейтинги». Когда я услышала слово «рейтинг», то решила пойти и посмотреть, что это такое, и узнать, как все работает изнутри».

Виктория признается, что изначально хотела пробыть на телестройке только летом, но в итоге осталась почти на год и не ожидала после ухода такой бешеной популярности.

Виктория Боня вспомнила о своем участии на "Доме-2"

 

Глеб Жемчугов признался в наркотической зависимости Анна Курникова восхитила танцем с подросшей дочерью
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость