Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Натали Неведрова рассказала правду о шоу "Орел и решка"

Натали Неведрова рассказала правду о шоу "Орел и решка"

Еще зимой этого года телеведущая Натали Неведрова приняла решение покинуть популярную программу телеканала Пятница "Орел и решка".

Натали Неведрова рассказала правду о шоу "Орел и решка"

И вот на протяжении всего этого времени не утихает скандал вокруг имени Натали. А причиной всему стало то, что Неведрова не стала умалчивать о причинах, из-за которых ушла из шоу.

Натали Неведрова рассказала правду о шоу "Орел и решка"

«На этапе подготовки программы с продюсерами шоу мы обсуждали мой будущий образ, – делится телеведущая со СтарХитом. – Я рассказывала о себе и о том, что мне близко, о своем желании делать добро и помогать другим людям. Да, может в этом есть своя наивность, такая для кого-то «история с единорогами», но за этим стоит мое глубокое видение мира. Я, конечно же, надеялась, что мой образ на экране будет совпадать с реальностью, но после эфиров мне звонили мои друзья и близкие и признавались, что просто не узнают меня, что я выгляжу полной дурой, что я это не я настоящая. «Наташа, твой профессиональный имидж испорчен!» - говорили они мне. «У тебя в «Орле и Решке» какой-то дешевый образ!», «Из тебя сделали человека, который ничего не может сказать, у которого в голове одни «единороги».

Причем Натали начали поступать угрозы судом от представителей программы, но телеведущая не жалеет о сказанных словах.

Натали Неведрова рассказала правду о шоу "Орел и решка"

 

Пелагея не платит штрафов, которых собралось уже на сумму 30 тысяч рублей Юлия Барановская показала нового возлюбленного
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость