Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Роза Сябитова пожаловалась на ужасный полет в эконом-классе

Роза Сябитова пожаловалась на ужасный полет в эконом-классе

Телесваха страны Роза Сябитова старается быть максимально откровенной со своими поклонниками.

Недавно же телеведущей пришлось полететь эконом-классом, причем полет оставил у нее ужасные впечатления. Роза подробно рассказала, что же такого кошмарного с ней произошло.

Роза Сябитова пожаловалась на ужасный полет в эконом-классе

«По ряду причин пришлось лететь экономом. Не проблема, потерпеть 2 часа — не вопрос. Но! Сначала мы не могли зарегистрировать заранее место. Выяснилось, что Компания Nordwinb Airlines регистрирует пассажиров по компьютеру, т.е. Он сам выбирает, кто где сидит. На стойке я выясняю, что если хочу (а я хочу) лететь комфортно, например, на местах 1A или 1F, то плати 1.150 рублей. Заплатила. Подошла к стойке, где были все сотрудники свободны (я приезжаю в аэропорт заранее, минимум за 3-4 часа) мне 20 минут не могли распечатать посадочный талон. Девушка регистратор бегала от компьютера к компьютеру, пытаясь это сделать, а сотрудницы напоминали ленивцев из мультфильма Зверополис.

Роза Сябитова пожаловалась на ужасный полет в эконом-классе

Но это был ещё не конец. Когда наконец, одна из выпала из анабиоза, вдруг решила, что моя сумка не подходит под ручную кладь (100 раз с ней ездила). Чтобы не заорать, я прикусила язык так, что глаза выпучились. Первая мысль - не лететь. Вдруг это сигнал к тому, что что-то случится? Подышав минуту, я решила, что это тупые сотрудники, аэропорт, Компания, и простой развод на деньги. В конечном итоге я заплатила ещё 3.000, уже за багаж-сумки, и прошла на посадку. На всякий случай буду вас информировать, как я долетела! Господи, спаси и сохрани! Легкого взлета мне, и мягкой посадки», — пожаловалась Сябитова.

В последнее время Роза старается жить с комфортом, она избавляется от лишнего веса с помощью дорогих процедур, ходит лишь в престижные салоны красоты.

Роза Сябитова пожаловалась на ужасный полет в эконом-классе

 

• «Я не верила, что так бывает»: Клава Кока поделилась фотографией с новым возлюбленным, которого она нашла на шоу «Сердце Клавы»

Роза Сябитова и Роман Каграманов помогут 26-летней Клаве Коке найти любовь в новом шоу. Топ пикантных фото горячей и пока еще одинокой красавицы ...

• «Мы вместе уже целый год»: 31-летняя дочь телесвахи Розы Сябитовой поделилась кадрами с особенного праздника

• Стала известна дальнейшая судьба шоу «Давай поженимся». ТОП фото самых ярких участников передачи

• После ухода с Первого канала телесваха Роза Сябитова стала похожа на бабушку. Фото

• Телесваха Роза Сябитова впервые рассказала о десяти выкидышах из-за ошибки, которую совершила в 21 год

Бритни Спирс раскритиковали за фото в бикини Белла Хадид вышла к папарацци в совершенно прозрачной юбке
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость