Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Фанаты заподозрили Викторию Боню в чрезмерном увлечении пластикой

Фанаты заподозрили Викторию Боню в чрезмерном увлечении пластикой

Недавно Виктория Боня разместила фотографию, которая вызвала активные обсуждения среди пользователей Сети.

Фанаты заподозрили Викторию Боню в чрезмерном увлечении пластикой

На снимке Виктория запечатлена в спортивном зале в черных спортивных брюках и бежевом топе. Поклонники заметили, что топ сильно подчеркнул асимметричные груди звезды.

Фанаты заподозрили Викторию Боню в чрезмерном увлечении пластикой

«Грудь странно разбежалась в разные стороны», «Плохая работа пластического хирурга», «Силиконовая долина 2.0», «А кстати , раньше ж и вправду не было у тебя груди, 0 размер», «Все таки Вика, зачем обманываешь нас, что все свое естественное у тебя. Подписчики не дураки же. Грудь так никогда не накачается!! И многие помнят тебя ту, прежнюю. С теми пропорциями твоими. Грудь и попа точно не твои. Ну если сделала, то признай просто. Свои губы на старых фото чуть потоньше. Губы чуток тоже подкачала», «Одна грудь съехала чуть вниз. ))) Вот и силикон. Грудь не накачается так никогда !!! Знаю и говорю как инструктор. Ну и попа тоже, видно, что не своя. Не накачала, а вшила туда что то», «Виктория зачем тебе больше грудь?! И так хорошо было!», «Некрасивая грудь», — возмущаются фолловеры Бони.

Стоит отметить, что сейчас Виктория счастлива в отношениях с новым возлюбленным Пьером Андюраном, у Бони есть дочь Анджелина от предыдущих отношений с Алексом Смерфитом.

Фанаты заподозрили Викторию Боню в чрезмерном увлечении пластикой

 

Трогательное фото Дмитрия Маликова с сыном умилило пользователей Сети Марат Башаров мистически связан со своим сыном
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость