Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Юлия Жукова бросила Игоря Григорьева и заявила, что он ей изменил

Юлия Жукова бросила Игоря Григорьева и заявила, что он ей изменил

Бывшая участница проекта «Дом-2» Юлия Жукова сообщила поклонникам последние новости из личной жизни. Девушка рассказала, что бросила Игоря Григорьева, хотя они вместе ушли с поляны и решили начать новую жизнь. 

Но еще на телестройке пара постоянно конфликтовала и расходилась, и за периметром, как оказалось, ничего не изменилось. Юля всегда ревновала молодого человека и вот сейчас сделала выводы, что он ей не верен.

Юлия Жукова бросила Игоря Григорьева и заявила, что он ей изменил

У Жуковой нет никаких доказательств в измене, но она доверяет своим чувствам, которые подсказывают, что что-то не так. Блондинка рыдала на камеру и рассказывала в сторис, что устала терпеть похождения Игоря и больше они не вместе. 

Теперь девушка ждет доказательств от Григорьева, что он ей не изменял, но сам он никак не прокомментировал ситуацию и предпочитает пока отмалчиваться. 

Юлия Жукова бросила Игоря Григорьева и заявила, что он ей изменил

 

Надежда Ермакова пожаловалась на неуважение со стороны Даниэля Чистова Лия Ахеджакова рассказала, что чуть не получила инфаркт из-за скандала со спектаклем «Первый хлеб»
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость