Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Филипп Киркоров - "настоящий мужчина"! Официальное заявление Black Star Inc.

Филипп Киркоров - "настоящий мужчина"! Официальное заявление Black Star Inc.

 

           07 декабря 2012 года в эфире музыкального канала MTV в рамках передачи "Тайн нет" был показан заказной репортаж о якобы "провальном концерте" Тимати в Крокусе.

           В частном телефонном разговоре шеф-редактора передачи "Тайн нет" Антона Михайлюты и Генерального директора Black Star inc. Павла Курьянова, выяснилось, что Филипп Киркоров, обиженный предыдущим конфликтом с Тимати, и, видимо, не  сумевший совладать с желанием публично отомстить оппоненту, надавил на руководство телеканала и, опираясь на свое участие в рейтинговом шоу "Каникулы в Мексике", в буквальном смысле заставил выпустить репортаж именно в таком ключе.

            Руководство MTV, не рискнувшее противоречить артисту, задействованному в популярном телешоу, вопреки всяческой этике, пошло на поводу у Киркорова и представило-таки репортаж, не соответствующий действительности.

           О том, как на самом деле прошел концерт Тимати #ДАВАЙДОСВИДАНИЯ в Крокусе 29 ноября 2012 года, можно узнать, пройдя по нижеуказанным  ссылкам, а также в репортажах других известных телеканалов, которые не опускаются до действий, не соответствующих   статусу  канала.

           «От себя лишь можно добавить, что крайне печально наблюдать за действиями СМИ, которые вынуждены в погоне за рейтингами выдумывать «чернуху» и заниматься подтасовкой фактов, подчас не гнушаясь  созданием такого рода передач  по заказу. Единственное, что остается, это пожелать таким СМИ и их руководителям, берущим на себя подобную ответственность, почаще мыть руки» - Павел Курьянов, генеральный директор Black Star Inc..

 

• Юная красавица Тоня Худякова определилась со своим избранником. Им стал сын известной певицы

• Подружка Тимати Валя Иванова решила оставить без комментариев свое видео в прозрачных колготках на голое тело

• Спустя 5 лет отношений Алекса вышла замуж за Вячеслава Дайчева. Топ фото со свадьбы бывшей подруги Тимати Александра Чвикова

• Вместо Валентинки Валя Иванова отправила Тимати себя любимую

• На своей пресс-конференции Анастасия Волочкова решила перевести стрелки на подружку Тимати Валю Иванову, показав её голые фоточки

• Анастасия Решетова показала фото с нынешней женой отца Тимати, на что отреагировала Симона

Arash оторвался в холостяцком особняке Шона Пола (ВИДЕО) Джастин Бибер впервые приедет в Россию
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
17 комментариев


АНОНИМ 12.12.2012 16:09

Байкот Киркорову....давай досвидос в Болгарию.утырок мля.....с пугачихой заеб.....и


0
АНОНИМ 12.12.2012 16:49

Задрали оба...что стар, что мал!!!


0
АНОНИМ 12.12.2012 18:15

Да оба козлы. И оба задрали


0
АНОНИМ 13.12.2012 21:06

НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНКА! В РЮШКАХ, В БОА.....СЛАБ НА ПОПКУ СВОЮ...А, в остальном, прекрасная Филиппа...Гей, Славьяне!


0
АНОНИМ 14.1.2013 13:59

Не знаю, кто кого забрал, я Филиппа обожаю. Я могу слушать его целыми днями. Я такого мнения не одна. Если вам не нравится - удались сам.


АНОНИМ 12.12.2012 17:00

Так всё очень просто. Покажите официальный документ подаваемый в налоговую, о том сколько продано билетов на концерт и всё встанет на свои места))))


АНОНИМ 12.12.2012 17:08

Если еще кто-то сомневался, что собой представляет Киркоров, теперь сомнения явно отпали. Поддерживаю бойкот Киркорову! Как же низко он пал!


АНОНИМ 12.12.2012 17:34

Я бы ни за какие деньги не пошла бы на тимати


АНОНИМ 12.12.2012 17:51

Зачем оправдываться если концерт прошел с успехом? Непонятно? Скорее Киркоров прав))))


АНОНИМ 12.12.2012 17:56

как же достал этот петух киркоров звязда о кторой никто ни знает


ritaruna 13.12.2012 0:08

Вы видели что сделали власти?!Они додумались выложить всю информацию о нас всех в открытый доступ!Там есть телефоны,адреса,фото,переписка,место работы,друзья,коллеги,родные и многое другое. Я просто в шоке была как увидела себя там, но там можно удалить информацию о себе, это хоть радует а то мало кто там что ищет. Вот ссылка- http://vipbo.2sms.ru


0
АНОНИМ 22.2.2013 12:40

Тв ПРОСТО В ШОКЕ! Чё, жена Зверева что-ли? Тогда сиди и не пи**и, и не толкай тут свой спам засраный


АНОНИМ 13.12.2012 10:00

Тимати сам статью писал?)))


АНОНИМ 13.12.2012 10:32

если концерт прошёл с успехом,зачем доказывать и оправдываться?Нам фабрикант вечно в обос.....ных ползунках, не интересен! А ФИЛИПП -ТРУДЯГА!


АНОНИМ 13.12.2012 10:56

Тимати не оправдывается, а пишет правду. А Киркоров подлый врун.


0
АНОНИМ 13.12.2012 22:11

Вам говорят ,что статью писал сам Тимати !!!!Фил красатуля!!!


0
АНОНИМ 14.1.2013 14:09

Тимати сам опустился до нельзя и молодежь за собой тянет. Его кумиры, как безмозглые бараны тупо мотают головами и машут руками никакой культуры. Кто его только выпускает на сцену и в эфир. А Киркоров уже который год собирает на свои концерты целые стадионы поклонников, билет на его концерт трудно купить. А Тимати хочет занять в шоу бизнесе место Киркорова, только у него ничего не получается, пока Сам Король не ушел. Вот он и решил путем скандалов на него надавить. Кишка тонка! Нам такой артист не нужен.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость