Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

САМЫЕ СТИЛЬНЫЕ ЗВЕЗДЫ ГОЛЛИВУДА: ТОП-5 МОДНИЦ НЕДЕЛИ

САМЫЕ СТИЛЬНЫЕ ЗВЕЗДЫ ГОЛЛИВУДА: ТОП-5 МОДНИЦ НЕДЕЛИ

Каждую неделю FashionTime выбирает пятерку самых стильных голливудских звезд. Вы имеете полное право не согласиться и предложить в комментариях свой вариант.

Итак, топ-5 модниц выглядит следующим образом:

Зоуи Дешанель в Dolce & Gabbana

Мелкий горошек не сдает модных позиций – и кокетка Зоуи Дешанель (Zooey Deschanel) вовсю этим пользуется. Явившись на вечеринку, организованную в Голливуде Академией телевизионного искусства, в легком платье в мелкий горошек от Dolce&Gabbana, любимица хипстеров не прогадала. Фирменные красные губы и лодочки на шпильке прилагаются.

Лея Мишель в Giorgio Armani

Белоснежная тога от Giorgio Armani с роскошным декольте немедленно вернула Лею Мишель (Lea Michele) на пьедестал голливудской моды после довольно продолжительного перерыва. Соблазнительное платье, отделанное оборками, актриса дополнила модными босоножками с тонкими ремешками из кожи питона, зеркальным клатчем Fendi, спрятанным подмышкой, и длинными серьгами.

Кейт Бекинсейл в H&M

Отличный вариант сочетания одежды от-кутюр и массмаркет-бренда продемонстрировала на минувшей неделе актриса Кейт Бекинсейл (Kate Beckinsale), выйдя на пресс-мероприятие в Дублине в легком нейтральном топе оттенка ню из осенней коллекции H&M и ослепительно лазурной юбке-карандаше от Diane von Furstenberg. Позолоченные очки-"авиаторы" завершили гламурный образ.

Мария Шарапова в Valentino

На вечеринку, организованную в ее честь на курорте в Истхэмптоне, куда ее прикатил шикарный белый лимузин, Маша Шарапова пришла при полном параде: изысканное резное платье из красной кожи от Valentino удивительно идет блондинке. Длинные рукава, вырез практически под горло и оригинальный узор добавили образу аристократизма, а обсыпанные серебристыми стразами лодочки на шпильке отточили его безупречность.

Дженнифер Лопес в Georges Chakra

Внезапно сбросившая не только несколько килограммов, но и несколько лет актриса и певица Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) была на удивление хороша на презентации своего мирового турне, стартовавшего на днях в Лас-Вегасе. Джей Ло выбрала для вечеринки облегающее платье от Georges Chakra стильного кобальтового оттенка с белыми вставками на лифе и удачно дополнила его серебристыми лодочками с открытым носом и плоским клатчем-конвертом.

 

ЛЕНА ТЕМНИКОВА ИЗ ГРУППЫ "СЕРЕБРО" БЕРЕМЕННА? (ФОТО) Эксклюзивные фото со съемок скандального клипа Сергея Зверева
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


АНОНИМ 26.8.2012 19:52

Ну а фотки-то где!!! Я фигею


0
АНОНИМ 26.8.2012 21:47

Поддерживаю! Аффтор, где фотки???








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость