Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Звезда Голливуда и мэр Владивостока облетели город на вертолете

Звезда Голливуда и мэр Владивостока облетели город на вертолете

 

Звезда блокбастеров "Костолом", "Карты, деньги, два ствола", "Угнать за 60 секунд", "Большой куш" Винни Джонс снимал во Владивостоке одну из серий документального фильма про самые трудные профессии в России.

В один из съемочных дней Джонс встретился с мэром Владивостока Игорем Пушкаревым, чтобы вместе облететь город на вертолете и поговорить о нем прямо на борту, сообщил представитель пресс-службы администрации Владивостока.

- Когда я увидел ваши мосты и бухты, первым впечатлением было, что Владивосток похож на Сан-Франциско. Отличный город, мы здесь хорошо проводим время, правда, очень много работаем, - рассказал мэру голливудский актер.

Действительно, за время съемок в приморской столице Винни Джонс примерил на себя роль дрессировщика белух в Приморском океанариуме на острове Русский, строителя пятизвездочной гостиницы, театра оперы и балета. Джонс наравне со строителями устанавливал элементы стеклянной облицовки здания театра. Он рассказал, что немного покрасил мост через бухту Золотой Рог и поучаствовал в разборке его опор, поработал на больших машинах на строительстве игорной зоны в бухте Муравьиная.

Сорок минут на высоте птичьего полета мэр Владивостока рассказывал Винни Джонсу о городе.

На вопрос Игоря Пушкарева, какой же все-таки самой трудной оказалась профессия в России, звезда блокбастеров ответил - кочевника-оленевода. Их труд Джонс примерил на себя на Камчатке в поселке Эссо.

Уже на земле голливудский актер отметил, что обязательно возьмет часть интервью в свой фильм. Планируется, что это будет шестисерийное документальное кино про Россию, каждая серия по часу.

Из Владивостока уроженец Лондона Винни Джонс отправится на юго-запад России, а потом и на север, в Воркуту, на праздник оленеводов.

 

 

ОСТАЛИСЬ ЕЩЕ В МИРЕ ПРИНЦЫ Стареющие звезды решили помочь детям
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость