Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Тина Канделаки ищет нового папу для своих детей

Тина Канделаки ищет нового папу для своих детей

За последнее время Тина Канделаки уже дважды получала в подарок кольца с предложением руки и сердца.

Во всяком случае, так она это преподносит в своем Твиттере. Недавно Тина похвасталась кольцом с изумрудом и бриллиантом, а теперь это огромный рубин. Оба раза Тина кокетливо советовалась со своими читателями – соглашаться ей на брак или нет, но конкретного ответа так и не дала.

Тина Канделаки ищет нового папу для своих детей

Вся эта история такая же туманная, как и суперзасекреченный поклонник Тины, который каждый раз делая предложение, дарит обручальное кольцо, что, вроде как, противоречит вековым традициям. Всегда считалось, что если дама принимает кольцо, то это автоматически означает согласие. Возможно Тине просто нравятся драгоценности и лучше сказать, что тебе тих подарили, чем признаться, что ты купила их себе сама. А может у Тины просто несколько претендентов и она придирчиво выбирает?  У Канделаки двое детей от первого брака и ей надо выбрать действительно достойного кандидата на роль нового папы.

 

Тина Канделаки подтвердила рождение третьего ребенка от суррогатной матери. Топ фото Тины Канделаки для мужских журналов с тех времен, когда ...

• Возвращение Букиных: телеканал ТНТ объявил о перезапуске сериала «Счастливы вместе» под новым названием

• «Снова эксклюзивно наш»: Тина Канделаки сообщила о возвращении Сергея Светлакова на телеканал ТНТ

• Стало известно, кто сыграет главную мужскую роль в российской адаптации сериала «Постучись в мою дверь»

• Стало известно, что случилось с обвиняемыми по делу о вымогательстве у Тины Канделаки и ее мужа

• «Похоже, Егор Крид все-таки отменяется»: стало известно, кто сыграет Серкана Болата в русской адаптации «Постучись в мою дверь»

Ирина Билык опозорилась на сцене Тест на беременность обманул Ирину Дубцову
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
11 комментариев


АНОНИМ 6.9.2012 19:01

лучше бы сохранила родного отца для своих детей, она и без детей то кому нужна?наищется(((((((((


0
АНОНИМ 7.9.2012 1:28

Что за чушь! Если женщина нужна мужчине - то будут нужны и дети. Это уже как априори. А если мужик будет носом крутить - то в шею такого, значит не любовь это! Порой и свои дети не нужны, если мужик от жены сваливает. И с чего вы решили, что Тине, такой успешной и далеко не уродине, трудно будет найти себе пару? Как раз для неё это не проблема, желающие найдутся, выбор за ней.


0
АНОНИМ 7.9.2012 9:23

Сколько Вам лет, так можно думать в 18, чужие дети никому не нужны, самое большее, он может хорошо к ним относится. Начнем с себя, сколько вокруг чужих детей, они Вас трогают, а с чего Вы решили , что мужсина полюбит чужого ребенка. Вы или глупая, или молодая.


0
sima11 7.9.2012 21:59

Вот уж ерунду говорите! Вам либо не повезло в жизни, либо не встречались с такими мужчинами! От женщины много зависит как к ней и детям мужчина будет относится! Если мужчина по настоящему любит, то он примет всё от женщины и посвятит ей свою жизнь. А если мужик гавнистый, то он и своих детей бросит и не моргнув глазом свалит к другой!


АНОНИМ 7.9.2012 0:52

кольцо походу выглядит как бижутерия из лунапарка.


0
АНОНИМ 7.9.2012 9:24

Если кольцо принимают, значит дама согласна. Я думаю Тина врет.


АНОНИМ 7.9.2012 9:44

Мужики, восточные женщины на старости лет становятся страшно страшными, Тину если умыть страшнота сразу проступит, ну ее!


АНОНИМ 7.9.2012 11:09

У неё ведь половозрелая дочь. Какой ещё новый папа. Настоящий папа должен забрать свою дочь из семьи где ей придётся жить с другим мужиком.


0
sima11 7.9.2012 22:05

Охренеть..а Конделаки не настоящая мама что ли? И не факт, что у родного папы не появится чужая тётка! Если дети не рвутся жить к отцу, то зачем им уходить от матери?


АНОНИМ 8.9.2012 14:18

Мужчина должен работать, а если он работает, у него мало время, и это правильно. Я не видела мужчин которые посвящают жизнь женщинам, это только лодыри. Я счаслива в браке, мой муж много работает, и у меня все отлично. Это мое мнение.


0
АНОНИМ 8.9.2012 16:09

Это лично ваше ИМХО. Я не говорю, что мужчина должен весь день сидеть под боком у жены - у любого полноценного мужика должно быть дело и работа! Но при чем тут его чувства к женщине и семье? Или он из за работы может меньше любить?








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость