Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

«Терем на двоих» для Бородиной и Терехина оказался рекламным трюком

«Терем на двоих» для Бородиной и Терехина оказался рекламным трюком

Уже после того, как Ксения Бородина и Михаил Терехин объявили, что собираются встретить в своем тереме Новый год, выяснялось, что никакого терема нет.

Терем, который показали в шоу "Дом-2" был лишь макетом от компании «Теремъ», а вся шумиха с конкурсом не более чем рекламная кампания этой строительной организации. На текущий момент нет ни дома, ни участка на котором этот дом мог быть построен, ни тем более обещанной шикарной обстановки.

«Терем на двоих» для Бородиной и Терехина оказался рекламным трюком

По мнению портала "Svobodnayavolna.com" даже если этот дом и планирует построить, то на это уйдет не меньше двух месяцев, но для этого кто-то должен выкупить для них землю в Подмосковье  и оформить все документы. 

Но у пары Бородина – Терехин все же есть мизерный шанс заселиться в загородный дом. Для этого им теперь необходимо победить в очередном конкурсе «Участок на двоих». Если только и этот конкурс не окажется обычным рекламным ходом.

 

 

• Дом 2 так и прет: Ксения Бородина стала ведущей собственного шоу и нарвалась на тонну критики

• Ксения Собчак, Лера Кудрявцева, Мария Бабкина и другие. Где звёзды решили провести новогодние праздники

• Во время отдыха Ксения Бородина свалилась с резиновой утки, Агата Муцениеце попробовалась в роли спасательницы Малибу, а Эвелина Бледанс показала состояние ...

Ксения Бородина ушла из Дома 2. Топ фото Ксении Бородиной для мужских журналов, где она уверена, что открытый рот, это сексуально

Ксения Бородина бросила тяжеловесный камень в сторону Ольги Бузовой

• Алена Водонаева, не стесняясь в выражениях, прошлась по Ксении Бородиной

Звезды на премьере мюзикла Мамма Мия! Ева Польна никак не может похудеть
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
13 комментариев


АНОНИМ 30.10.2012 15:05

Ну правильно, деньги заработали на смс от несчастных поклонников Дома-2.


0
АНОНИМ 30.10.2012 16:45

Квартиру в Москве выиграла Солнце! Но ей вместо квартиры дали деньги на однокомнатную квартиру! Она добавила свои, заработанные музыкой деньги и купила трехкомнатную квартиру! Думаю , с Ксенией поступили так же! Ей придется свои деньги доплачивать и самой нанимать рабочих, чтобы построить дом!


0
АНОНИМ 30.10.2012 17:40

Когда ушли Легендарные Старички ( Солнце Май Рома Оля Алена Степа Настя СЭМ Нелидовы Каримовы) - отменили зрительский иммунитет, т к публика перестала тратить деньги на смс ! Те кто пришли после Золотого состава не имеют ЛЮБВИ зрителей! Бородина - ведущая с самого начала, у нее есть поклонники! Из них выкачали деньги, сколько смогли, но видимо не так много! В любом случае Бородина и Собчак - тоже из Золотого состава!


0
АНОНИМ 30.10.2012 18:42

достали уже с эти пресловутым ярило.


0
АНОНИМ 30.10.2012 19:02

ВСЕ старички заслуживают Уважение! Это они сделали рейтинг дому 2 и заработали для шоу не только славу но и деньги! Но конечно, были такие участники, которые заработали не только уважение, но и Большую Зрительскую Любовь!


0
АНОНИМ 31.10.2012 4:27

но к ним не относятся Амоева и недомайор Мася.


АНОНИМ 30.10.2012 22:45

Да сколько можно про них писать. Нужны они кому? Да кому она и он интересны? Они ни-ка-ки-е.


0
АНОНИМ 31.10.2012 11:09

вообще-то не самый плохой проект. интересно наблюдать за вновь вошедшими участниками - с начало такие все правильные ,как бы воспитанные, хлебушек берут двумя пальчиками- ну просто зюси.потом первая ссора и уже видишь всё гнилое нутро - LOL!!!


0
АНОНИМ 31.10.2012 11:29

Очень видно, что он с ней из-за шоу-бизнеса,а так бы и не посмотрел.В его вкусе типа Фифы, но там...,вот приходиться терпеть Амоеву и делать вид,что это любофф, а кто еще по морям повозит,да на экране даст помелькать?! Он ведь всегда об этом мечтал.


0
АНОНИМ 31.10.2012 13:01

За старичками не просто - наблюдали! Их ЛЮБИЛИ! И чем больше любили - тем больше смс отсылали! А сейчас на зрителях не заработаешь! За все платят спонсоры! Долго еще будут платить? Судя по "терему" - не очень долго!


АНОНИМ 1.11.2012 18:52

Если это правда ,что домика нет , то как быть с деньгами за смс, ведь это же целенаправленный обман зрителей .За это нужно отвечать по уголовному кодексу.это ВОРОВСТВО!!!


0
АНОНИМ 1.11.2012 19:06

Поступят так, как поступили с Солнцем : дали денег на квартиру столько, сколько посчитали нужным! А Ксению вынудят сказать, что она сама решила взять деньгами! Помните, пара выиграла дом1 ( пичугины кажется) но они "сами решили" взять деньгами!


0
АНОНИМ 26.11.2012 18:02

Пичкалевы.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость